Надежда Гончарова

В Англии вывели породу кур,ноги которых на несколько сантиметров короче чем у обычных.С какой целью была выведена данная порода?

Ответы
Василий Про

Они думали что куры стоя несутся, и яйца могут разбиться с высоты нормальных куриных ног. Примерно восемнадцать миллионов фунтов стерлингов из бюджета Британии освоено на этот проект.))

Anatol Solear

Ну это понятно - это петухи заказали что бы ноги были короче-слишком быстро убегают и покуда их догонишь, уже не остается сил что-либо делать.

Надежда Гончарова

Ну понятно,по себе судите

Сварожич

Да хрен их знает))) Может что бы не так высоко кланяться за кормом надо, или что бы яйца не кололись когда их сносят)))

Anatoly Samborsky

а у нас вывели новую породу петухов, которые по утрам вместо ку-ка-ре-ку кричат "ЭВРИКА!!!!"😜

Николай Иващенко

Я бы вывел породу кур, у которых было бы 3 пары крыльев и 3 пары ног. Кому нужно "белое" безвкусное мясо?

Надежда Гончарова

А я бы вывела породу мужчин,которые не пороли бы чушь на сайтах и отвечали строго в рамках поставленного вопроса

Александр Антонияди

Наверное с той целью чтоб на транспортировку клетки были ниже . тем самым понизить высоту груза ?

Александр Антонияди

Других вариантов у меня нет .

Татьяна Казакова

Если у птицы есть коленный сустав, она умеет ходить. Все, что выше колена имеет большее количества мяса, а то что ниже бесполезно. Курицу вывели для еды?

Татьяна Казакова

Значит бойцовые.

Сергей Федин

Далеко от дома не отбегали.У них закон,100 футов от дома животина без сопровождения безхоз.

Сергей Федин

А как я ловко все разложил.Мне даже домашние поверили.

Николай Журавлев

Да тут и думать нечего - чего ждать от придурков, которые даже ездят по встречной полосе?

Надежда Гончарова

Вы сами придурок,а идея у них классеая

Николай Журавлев

А вы очень любите лизать зады рыжим идиотам, которые во все времена делали подлости нашей с вами Родине. Продолжайте в том же духе - где-нибудь в Ливерпуле вас возьмут посудомойкой в самый грязный портовый кабак, и будете счастливы?

Надежда Гончарова

Нет,Вы не придурок,Вы ёбнутый на всю голову!

Людмила Варивоцкая

У английских кур были ноги длинные... Значит вывели для стабильности с другими породами.

Серж

Одесса. На рынке:
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.

Елена Данилова

Мммм....что бы не перепрыгивли через забор, не выкладывали червей или ещё ченибудь

Василий Чабанюк08

Причин может быть много,что0бы не разгребали грядки,не перелетали ограду и тд.

Сергей

Я далёк от "ума" этих странных особей - "англичан"... Поэтому - просто не знаю...

Надежда Гончарова

А почему странных?Мне очень нравится Англия, закончила английскую школу с преподаванием ряда предметов на английском языке,у них прекрасная литература,красавец-Лондон!

Сергей

Ваше ЛИЧНОЕ... "пристрастие"... Как Вам угодно.

Котопланетянин.

Что бы угодить королеве, т.к. на её новый сервиз лапка как раз будет в пору :))

Александр Костромин

Это для кавказцев, заниженные курицы)) Чем выше горы, тем ниже курицы))

Вова Захаров

что рубить бошки было проще на таких ногах хрен нормально побегуют

Ник Ци (Student)

Курам ноги пришили?? Чтоб петухов пинать наверное 😀😀😀

Надежда Гончарова

У Вас неправильный ник-Вася Дубанько-это Ваше!

Николай Богомазов

А для чего светские дамы на светские рауты берут с собой собачек?

Надежда Гончарова

Вы еврей?

Николай Богомазов

Русский.

Николай Богомазов

Впросом на вопрос? Так и так ясно, что бы яйца не бились.

Александр

на строительстве курятников экономят курвы капиталистические

Светлана Волостнова

Шоб далеко не убегали и не перелетали через изгородь, наверное

Светлана Волостнова

Ну чтобы петушку было удобней залезать

Светлана Волостнова

Тогда не знаю

Надежда Гончарова

Чтобы яйца не бились

Светлана Волостнова

Понятно