Полиция Спрашивалки

Нужен совет. Нравится одна девушка на работе. Ну очень скромная. Новенькая. Мало с кем общается. Всегда сияет, когда с ней здороваюсь или приглашаю к совместному действию. Короче говоря, я всегда инициатор. Напротив, девушка никогда сама первая не здоровается, не подходит, а то и вовсе, ощущение, что, избегает. Толи настолько скромная, толи настолько я ей не интересен?

Ответы
Anna

У женщин все гораздо сложнее, чем у мужчин.Вы слишком однозначно все оцениваете.Тем более если девушка не простая, надо быть более чутким, мудрым, терпимым человеком.Может ей какой-нибудь урод сказал ей какую-нибудь гадость про внешность и она теперь комплексует.....может она уже была влюблена, а он посмеялся над ней или не дай Бог кто-то поспорил на нее и у нее теперь патологическая боязнь мужчин и отношений......вариантов множество.Постарайтесь не давить на нее....станьте ей другом....а того и гляди растает ваша снегурочка.

Anna

не поняла.....на 5 лет вы старше?

Полиция Спрашивалки

Да. Я старше на 5 лет.

Anna

самая классная разница в возрасте.

Полиция Спрашивалки

На самом деле возраст мало роли играет. Тут опыт важен, в первую очередь. Кому то 37, а в душе ему все еще 12.

Anna

согласна....

Жужжу

Вы знаете.. обычно я вот как-то ненамеренно избегаю человека который мне нравится. Со всеми обычно общение складывается легко, а с тем, к кому испытываю особенную симпатию не очень-то, как могу выказываю равнодушие, дабы не дай Бог не заметил и не узнал что нравится мне очень)) я не могу обьяснить почему так поступаю))) может с Ваший объектом симпатии то же самое происходит?!) я надеюсь

Полиция Спрашивалки

А как тогда в таких случае действовать? Уныло, когда все твои действия не приносят никаких результатов. Для объекта симпатии то может быть и норм, когда ему уделяют внимание, но отдача, я считаю, должна быть, хоть бы мизерная.

Жужжу

Так я поняла так что отдача есть, Вы писали что она сияет от вашего "контакта" с ней

Полиция Спрашивалки

Это игра в одни ворота. Когда одна сторона пожинат плоды.

Rising Sun

Строит из себя. есть же миф, что девушка НЕ ДАЙ БОГ напишет/заговорит/позвонит первой - парень посчитает ее "пойманой" , а ей этого показывать не хочется, тк кажется, что у мужчины интерес пропадет пропадом. Так что не переживайте, но мягко выгоняйте из нее ее стереотип.))))

Станислав Горохов

Надо подойти и сказать- девушка вы красиво улыбаетесь, что боюсь напутать то, что хотел вам сказать. Вы такая скромная, что я не могу удержаться от того, что бы не пригласить вас туда, где можно будет развеять вашу скромность. Меня зовут Полиция)))))

ОК
Оксана Кабирова

начните общаться на общие темы, тем самым появится ясность у вас с ней в отношении друг к другу, т.е. имеет ли место быть симпатия вообще к вам как к мужчине с ее стороны или вы для нее только коллега по работе и не более, общее интересы и т.д.

Полиция Спрашивалки

Судя по последним событиям, симпатии нет.

ОК
Оксана Кабирова

как минимум вы можете достичь приятных отношение как коллеги по работе, а это немаловажно. Некоторым людям, независимо от пола, необходимо время для адаптации в новом коллективе, осмотреться так сказать. Если у вас к серьезные намерения, то можете попробовать стать для нее более близким человеком в коллективе, чем остальные, далее возможно завяжутся более доверительные взаимоотношения и девушка вас получше узнает, и если первое впечатление у нее о вас не располагало к близким отношениям, то возможно появится вероятность переоценки и переосмысления отношения к вам с ее стороны. А если для вас знакомство с девушкой имеет поверхностный характер, так не зацикливайтесь на ней.)

На
Наташа

На работе, в офисе - одна атмосфера, существует некий этикет. Попробуйте ее пригласить куда-нибудь вне работы, чтобы она не чувствовала этого рабочего давления и наблюдения других глаз...

д-
денис -

Ага и знай,прошло искушение,на которое вы попались)

Полиция Спрашивалки

уже прошло?

д-
денис -

Но если тянет,значить искушение действует,что тут не ясного?

Полиция Спрашивалки

Ага. А Включеный утюг горячий. Зачем тут писать общеизвестные вещи.

Лека Лютер

хоспидя, как же у нас мужики привыкли к женской активности... Нравится - приглашай, заинтересуй, добивайся. Или сиди жди, когда кто-то другой из-под носа уведёт это сокровище.

Лека Лютер

Тащем - вот это что?

Полиция Спрашивалки

В общем то

Лека Лютер

ну слава богу, до общепринятых слов добрались, ну "аки" фиг с ним, старорусскому по "Ивану Васильевичу" обучены

Полиция Спрашивалки

Аки - как.

Лека Лютер

да в курсе я

Dante Valentina

1 ДЕЛАЙ ЕЙ ПОДАРКИ И ЕЙ ИХ ОТНОСИ ДОМОЙ 2 ПОСЛЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОЗОВИ ЕЁ ПОУЖИНАТЬ ВМЕСТЕ А ТАМ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ РАЗГОВОР И В КОНЦЕ СВИДАНИЯ ПРЕДЛОЖИ ЕЙ ВСТРЕЧАТСЯ

Полиция Спрашивалки

Какой ценовой категории должны быть подарки?)

Алекс Венцель

Ну, так подойди к ней и удиви чем нибудь: Поставь психологический якорь. Да хоть анекдот смешной расскажи или дай ей свои стихи почитать...))))))))))

Полиция Спрашивалки

Что такое психологический якорь?

Алекс Венцель

Это может быть что угодно, что потом будет напоминать о тебе, к примеру книга, которую ты дал ей почитать или остроумная фраза, которая ей понравилась...Короче всё то, что не даст тебя забыть...

Эльза Пономарева

В соответствии с, наверное, устарелыми взглядами инициативу должен проявлять мужчина. Ваша девушка, думаю, из ЭТИХ. Вам повезло!

Полиция Спрашивалки

Ну или она настолько неуверена в себе, что сомневается, что ей ответят взаимностью.

Эльза Пономарева

И это вполне вероятно. Причём свидетельствует о её скромности. Так что если девушка Вам действительно по душе - вперёд!

Шёлковое Сердце....

Возможно что она просто скромная. Если нравиться и тем более вы легко входите с ней в контакт... Все в ваших руках.

Malu Malaya

Попробуй не делать с ней что делаешь обычно, можешь даже сделать вид, что не замечаешь, если не боишься конечно.

Полиция Спрашивалки

Хочу сказать.

Malu Malaya

Значит ты ей точно не интересен

Полиция Спрашивалки

Хренова.)

Malu Malaya

Я те грю... поигнорь немного и тогда будет наверняка ясно что к чему

Полиция Спрашивалки

Да итак уже все ясно.))

Валентина Большакова

Скромная скорее всего)) сама такая была))) пригласите её пообедать, поужинать)))

Полиция Спрашивалки

как пить да, отморозится.

Валентина Большакова

Смешное выражение😂 просто пообщаетесь, она вас поближе узнает)) отморозится😂😂😂

Майя Петрова

Скромная - сияет же. А сама не проявляет инициативу - не хочет быть навязчивой

Валентина ***

правильная девушка, все правильно делает, но, если нужна, будь всегда рядом.

Валентина ***

))))))))))))подумай на досуге и распутаешься

Полиция Спрашивалки

Я хотел, чтобы ты за меня подумала, но еще больше меня запутала.

Валентина ***

та, которая молчит, тебя и притягивает. нет разве?

Полиция Спрашивалки

Ага, няши стесняши очень нравятся. Но с такими тяжелее, но зато в есть ощущение, что не придадут.

Валентина ***

тяжело в учении,.. зато потом

Наталия

Продолжайте действовать в том же направлении, но активнее...активнее.

Полиция Спрашивалки

Да я рад бы, но не очень часто на работе пересекаемся. А в забитые дни так вообще. Но это отмазки все, конечно.

Наталия

было бы желание..)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или очень скромная или очень хитрая и продуманная,надеюсь первое

Полиция Спрашивалки

А что сулит второе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разные варианты..нужно знать ситуацию в цклом,она же новенькая..в коллективе нужно утвердится,найдет за счет кого и займет место потеплее

Полиция Спрашивалки

Ой, не. Тогда первое.

Елена Данилова

Не..она вторую сторону свою не принимае . Сторону -подхожу сама.

Миронов Николай

Интересен, но только по работе! Есть такая категория женщин!

Полиция Спрашивалки

Это как?

Миронов Николай

Как специалист возможно, или просто, как член коллектива! У нее видимо ровные отношения, с каждым!

Полиция Спрашивалки

У нее нет друзей в коллективе.

Полиция Спрашивалки

У нее нет друзей в коллективе.

Миронов Николай

Я не о друзьях, я о ровных отношениях с каждым!

Спенс

Скорее всего очень даже интересен,но она немного забитая