Екатерина

На сайте panorama pub введение социального рейтинга в России запланировано к 2025 г. Одним из критериев " добычи баллов" является донос на человека с применением записи диктофона, по которой доказывается его не " политкорректность" к чему- либо или кому- либо . Это деградация или развитие, если можно так назвать? Снова возврат 1937-го?

Ответы
Данунах Первый

до чего же иногда бывают люди глупы... Российский сайт сатирических «новостей», функционирующий с 2017 года. За 3 года существования сатирического издания «Панорама» их придуманные новости выдавали за настоящие многие официальные СМИ.

Екатерина

Да, и неграмотны. Настолько в очередной раз поторопились " выразить свою любезность" ,что забыли про существование заглавных букв.

Данунах Первый

а для Вас, мамзелька, это так важно?

Екатерина

Ой! А где мамзелька?

Данунах Первый

да Вы не глупая, Вы - тупенькая...

Всегда Котов!

а суд на пеньках это не возврат к тройкам? причем оно уже здесь, а не где-то там мифически

Екатерина

Золотой телец зомбирует, превращает в нелюдей и далеко не мифически

Александр

Газофикацию к 30-му Миллер посулил, а ошейники,значит,на пятилетку раньше. Впечатляет.

Екатерина

Газофикация как бизнес, по его словам это либо война, либо настоящее искусство. То ли ещё будет.

Олег Плахотин

Это продвигает нодовец доносчик федоров;сам уже состряпал 480 доносов

Oleg Mazroff

Панорама-вроде ресурс,специализирующийся на вранье ? ))

Екатерина

Почитайте это на других сайтах

Владимир Дружин

Только догадалась?) Осуществляется поход в рабство.

Екатерина

Вот пока сидим тут в рабстве, после векового безволия у помещика. А вы ещё в походе?

Владимир ...

А если не введут, съедите газету,..... или шляпу...... ?

Екатерина

Противно убожеское рабство, доносы, ненависть.Сьела бы паспорт, если кто бы позвал за печатью)))

Владимир ...

Думайте, чего плохого сделали в прошлой жизни, что тут родились.

Екатерина

Любовь долготерпит. Терпелива.

Галина Дьячина

в Китае давно..сейчас в америке начинают..хуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

С переодичьностью в 100 лет забыааютса ошибки

Собеседник

Это приучение людей к Доносам друг на друга.

Восток Дело Тонкое...

Кто то чего то боиться. А почему так поздно?

Екатерина

А что за вызов? Не люблю паникеров и провокаторов.

Лоуренс Аравийский

Господи! Ну чего прислушиваться к больным

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стрелять только не будут открыто)))

Андрей Евдокимов

Он только временно прерывался

Rima Kravcenko

интриги омолаживаются

Никита Анохин

Похоже, что так и есть.

Александр Шебалин .

Да,оно этому и грозит.

Татьяна Tatiana

конечно деградация

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему именно 37-й

Екатерина

Ну как пожелаете: 39-41 или может 17-ый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А разве в 70-х не было цензуры? Да и в 80-х была

Екатерина

Именно социальный рейтинг как в Китае. Прочла, что имеется договоренность с Пекином.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да при чём тут Пекин и договорённости?

Екатерина

Вы, Алексей сначала прочитайте, потом будем "целоваться"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не вижу связи, при чём тут Китай, что было в 37-м я прекрасно знаю, Вы куда-то тему уводите😏

Сергей Субботний

суки, что сказать.