Татьяна

Летом 2018 года суд в китайской провинции Гуандун вынес смертный приговор десятерым заключённым, обвинявшимся в наркопреступлениях.

Приговор был приведён в исполнение в тот же день.Ваше мнение

Ответы
Николай Журавлев

Завидую гражданам государства Китай, где за тяжкие преступления выносятся реальные приговоры и реально исполняются....

Raf Kanyukaev

они могут себе позволить каждый день стрелять по тысяче преступников, а мы гуманно воспитываем

Arman Turguziev

Там тоже не так всё гладко,у них тоже бабки ,в смысле деньги решают

Звягинцев Егор

Вот такой метод нужно брать в России, а не календарь со свиньёй.

Татьяна

😀

Игорь

У Китая свои традиции.

Адылиус Рим

дурак он