Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы считаете должен ли пенсионный фонд отчитаться перед население куда пошли пенсионные накопления тех кто не дожил до пенсии?

Ответы
Максик Ласковый )

Вся беда в том, что пока мы вынесем этот вопрос на всероссийский референдум. Не будет уже ни председателя, ни зама председателя этого фонда, ни денег в этом фонде, да и самого президента в купе с главой правительства. 😜

Александр *********

а вообще нужен ли он Если по логике государство само должно отдать человеку то что он отдал государству ради его процветания Этот фонд да и другие фонды это просто крыша для прикрытия воровства

Александр *********

да наоборот ибо была система её разрушили и она работала Просто не давала воровать

Серж)))

Я считаю что просто обязаны!!! И еще вызывает интерес работая в Пенсионном фонде из каких денег эти типы получают зарплату? и за какие такие труды начисляется премия?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выступал тут по тв председатель российских профсоюзов и говорил что эта накопительная часть является такой оферой она как раз не поступает в фонд выплаты пенсий

Серж)))

А куда она поступает? в любом маленьком городке самое помпезное и современное здание это пенсионный фонд!!!!! а для чего?

Жизненный

знаю что пенсионный фонд должен окончательно рухнуть и перестать существовать. иначе новое поколение лишенное пенсии порвет государство на куски.

Ирина

В Казахстане такие накопления отдают родственникам , В Германии выплачивают до 60% пенсии каждый месяц супруге (У) умершего пенсионера

Ирина

А вы об этом знали ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

успокойтесь .. все равно все передохнем .. кто не сопротивляется - тот умирает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можно передохнуть а можно достойно уйти

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это достоинство только в мифах про войну

Андрей Белка

Должен и с пристрастием. 🖼

Abstrakt User

Какие накопления? У нас страховая система пенсий.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кстати сейчас прекрасно по тв выступил председатель независимых профсоюзов и сказал что эта накопительная часть это грабительская программа

Abstrakt User

А причём тут пенсионный фонд? И что за нелепое словосочетание "независимые профсоюзы"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не сама придумала я говорю как прочитала

Abstrakt User

Вы прочитали по телевизору? о_О

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на табличке что стояла около говорящего

Abstrakt User

И что? Явная лажа, враньё. Вы думать пробовали?

..
......(?)......

Должны конечно . Блииииин - нужно спросить про это

Евгений К

Должен то он должен. Да вот вопрос. А оно ему надо?

Ле
Леа

Вы правда считаете, что перед вами отчитаются?

Ле
Леа

Я ещё не думала над сегодняшним вечером)

Sergey Minakov

а я думал у тебя все распределено на неделю вперед

Ле
Леа

Это разумно, но спонтанность интереснее)

Sergey Minakov

спонтанность вызывает бурю эмоций и может привести к необдуманному поступку

Ле
Леа

Ну и пусть)) лишь бы все было прилично))

Тихая Мелодия

Всё должно быть абсолютно прозрачно.

Грек. Алик.

Они их дают фирмам, те крутят деньги.

Денис Шаповалов

Хотелось бы.но вряд ли это будет.

Денис Шаповалов

Это точно.а очень хотелось бы посмотреть на форму отчётности)

Андрій. Ми З України!

Это и без отчёта понятно, куда.))))

Ирина Павловна

перед каким именно населением?

Ирина Павловна

и я вам тоже!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет да впрочем вы бы и не смогли ответить

Ирина Павловна

я написала--Слишком много информации писать..Кто умер, когда и сколько у него денег...люди, между прочим, каждый день умирают..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я вам сказала что сначала идет общая сумма по всей стране а потом уже когда дело сдвинется с мертвой точки и пойдут проверки то на местах по каждому случаю

Сергей Сиротин

нее. их поистрелить гадо

Волга

Они идут наследникам

Волга

Сама лично получала

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

расскажите поподробней

Волга

За умершего мужа накопительную пенсию получили мы с дочерью...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а сколько мужу было на момент смерти

Волга

Он ещё не был пенсионером

Виктор Корнелюк

Конечно