Роман Обрамович

У нас в отношениях между женщинами и мужчинами , как получается .. )) если муж послушный и во всём слушает жену он молодец , если он погладил одежду сам , приготовил еду прибежав с работы раньше неё , то он молодец и она ему шейку погладит , какой молодец , ути пути .. НО , вдруг косяк , он не помыл полы , всё , начинается ругань , летят все шмотки вещи , и муж молодец становится уже не молодцом , начинается бунт , всё шмотки летят на ружу .. или как ?))

Ответы
Юлия Артемьева

Муж погладил, помыл, приготовил? Кому то такой нужен? Лучше бы он купил, свозил, приобрел...Тогда жене и повода не будет не постирать, не помыть пол, не приготовить и не прибраться. Не посмеет.

Малина

Это вы про каких мужей говорите? Один на миллион такой? Я таких не встречала в своём окружении ни у одной женщины..

Роман Обрамович

И я не знаю , но как оказалось такие хорошие мальчики есть .. )))

Малина

Эх...

Ни Чья

Меня не трогает-уже молодец. Вот сейчас уже почти месяц молчим,всё равно молодец. О причинах не спрашиваю

Lora

все домашние дела обязанность женщины...вы что то перепутали с ролями..это муж должен гладить шейку жене

Lora

почему я

Роман Обрамович

Ну вот крайней оказалась ))

Lora

вряд ли

Роман Обрамович

Без вряд ли )))

Lora

🍍

Майя Петрова

Если тебе баба-стерва в жизни попалась - это ещё не значит, что во всех парах так люди живут...

Роман Обрамович

Ну , может вдруг знаешь .. )))

Майя Петрова

На ум приходит только - казарменные: там дежурные и дневальные...

Роман Обрамович

а какие это дежурные и дневальные ? ))

Майя Петрова

у тех, кто в армии служил - спроси. я не военнообязанная

Роман Обрамович

Хорошо .. ))

Валентина Мезрина

Не нужно быть баборабом! Ни к чему хорошему это не приведет!

Роман Обрамович

Ну вам же плохо с того, что он лежит на диване и ничего не делает .. )))

Валентина Мезрина

Неужели мужчине нечем заняться кроме как либо лежать на диване, либо находиться под каблуком?

Роман Обрамович

Есть .. просто поздно работа закончилась , допустим .. и на часах девятый час .. ))

(*
(*_*)

Бля🤭Рома тяжелая у тебя жизнь 🤦‍♀️

(*
(*_*)

Участь каждого из нас 😆😆😆😆

Роман Обрамович

Это слишком ранняя смерть .. )))

(*
(*_*)

Ну так по сути это эфионазия 😆😆😆😆😆

Роман Обрамович

Красиво говоришь , ещё бы знать теперь что это такое .. )))

(*
(*_*)

Загугли 😆😆😆

Романа

Неужели у вас так, Роман Оркадьевич? 🤔

St

Ну во-первых, чаще всего людям известен заранее рабочий график, и если уж так получается, что оба придут поздно, ужин можно приготовить накануне. А разогреть его минутное дело. Честно, я вообще не понимаю этих мнимых трудностей. При нынешнем быту.

Роман Обрамович

Вот .. здраво размышляешь .. )) а то есть тут женщины которые и обязанности любят пораспределять с мужем и на взаимностях каких-то по дому .. ))

St

Ну знаю, есть и такие. Но считаю, мужчины прежде, чем жениться, должны тоже задуматься, кого они берут в жены. Я сейчас сыну только это и вдалбливаю в голову))), чтобы смотрел в будущее. Нужно искать себе пару не только для постели, а и для жизни тоже. И быт здесь играет ой, как не последнюю роль. Многие это поздно осознают, вот для этого и существуют родители))), чтобы объяснить доходчиво.

Роман Обрамович

Вот .. вдалбливай .. и удачи ему найти прекрасную умную девушку .. ))

St

Спасиб) И Вам всего хорошего)

Lonely She-Wolf

Так не когда не жила и такого не понимаю

Роман Обрамович

Ну , как подожди .. ты вед поругаешь его дурачка , что он такой нехороший , гад не помыл полы .. )) секса не будет и ничего не будет .. ))

Анастасия

Бедный мужчина, по вашим рассказам...

Роман Обрамович

Да .. )) можно было и замуж брать .. )))

Анастасия

Я уже там, спасибо

Роман Обрамович

Вот я и говорю .. опоздал .. ))) повезло ему .. ))

Анастасия

Говорит что знает что повезло)

Роман Обрамович

Во-от .. и муж подтвердил .. тьхе-хе-хе .. ))

Вл
Владимир

Мужик не должен касаться бабьих дел.

Ал
Алена

И где это ты так наблюдал,Ромка?))

Роман Обрамович

У тебя не так ? ))) не ругаешь мужа за то. что он гад не помыл полы или что-то ещё ? )))

Ал
Алена

Ой,о чем ты говоришь,он этим никогда не занимался...вся работа по дому на мне.....

Роман Обрамович

Да ? )) и не заставляла никогда ? ))

Ал
Алена

Нет,а как можно заставлять человека...я могу попросить,но заставить мужчину что то делать...это утопия....

Се
Северянин

Жесть, ты мужик моешь полы, готовишь, гладишь, ты ей трусы случаем не стираешь??? это при жене??? жесть, у вас в постели доминирует наверное она???? или Роман ты альфонс? жесть.... я не хочу вас обидеть, но все же.., я понимаю вы делаете вместе, но за полы.. или не успел, а она ругает..., может быть она мастер спорта по рукопашке или боксу и бьет тебя?

Ал
Алена

Да Ромка проста утрирует все или кто то ему дезинформацию скинул...молодой совсем)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ты уже прям нахлобучил тут))))

Борис Моор

Разгорячились ребята!..

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще

Борис Моор

Ну успокойся Мила, каждый живёт как ему удобней и лучше...

~Глаза Цвета Ночи~

Да это понятно ...просто уффФ

Борис Моор

Выдохни и всё...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хрень какая -то

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мой муж выполняет свою мужскую работу по дому и уж мыть полы я его никогда не заставлю, мы в общем очень редко ругаемся

Роман Обрамович

А кто распределял обязанности по дому такое было ? )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никто ничего не распределяет, каждый выполняет свою работу

Роман Обрамович

Хорошо .. приятно , что у вас не так .. )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому и живём так долго вместе

Lady Dance

Что за херня

Роман Обрамович

Разбираем отношения солнц .. ))

Lady Dance

Кого?

Роман Обрамович

Отношения - это когда женщина и мужчина встречаются .. )))

Lady Dance

Это просто они встречаются

Роман Обрамович

А когда живут вместе ? ))

Lady Dance

Это сожительство

Роман Обрамович

А когда отношения и сожительство ? )))