Татьяна И.

Ну и как у вас прошел День взятия Бастилии?

Ответы
Серж Новиков

отмечанием дня рождения подруги, но за Бастилию тоже тост был)

Стаська Дочьлэнд

Нормально.Бастилтю взяли,потом подумали,и поменяли на 2 по 50...

Александр Шебалин .

Не помню,когда её брали я в другом месте был.

Stormbringer

Взяли ... грамм по .... не помню по сколько.

Борис Бабкин

Вспомнил старый анекдот про Вовочку.

Татьяна И.

расскажите

Борис Бабкин

В класс Вовочки пришла новая учительница истории и спросила: "Дети, кто взял Бастилию?".
Вовочка - Я не брал. Танечка - Может, куда закатилась?.

Борис Бабкин

В класс Вовочки пришла новая учительница истории и спросила: "Дети, кто взял Бастилию?".
Вовочка - Я не брал. Танечка - Может, куда закатилась? Ванечка - Марья Ивановна, не волнуйтесь, поиграют - отдадут.
Учительница в слёзы и в учительскую. Там учитель физкультуры.
- Что плачешь?
- Да вот, спрашиваю у детей кто взял Бастилию, а они не говорят...
- А что, очень ценная вещь?
Сильнее заплакав, учительница пошла к директору и пожаловалась
- Василий Петрович, спрашиваю у детей, кто взял Бастилию - не говорят, спрашиваю у учителей - тоже.
- В каком класса произошло?
- В 7 В.
_ Да... Там - не отдадут. В 7 А или Б бы отдали... А в 7 В - нет...

Денис Локтюшов

да))именно и практичеки, так..в точку))

Вадим Дорог.

Успешно взяли местную пиццерию!

Belich Roman

Нормально... Всех поздравил... ;-))

Аркадий Ширкин

Взяли Бастилию и день прошел.

Сергей Богатов

Набрали черники и земляники

Андрей Гордеев

...как всегда...в пустую.....

Юрий Шкворенко

Не ВЗЯЛИ,но ОБМЫЛИ!☺️

Ва
Валерий

взяли,теперь обмываем