🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну никогда не пойдут" (Джордж Оруэл) .. Прав автор?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это так... Но вот когда в 1979 году парней начали отправлять в Афган, никто не афишировал и не кричал вроде, всё тихо и тайно было, но как-то жутко было от неизвестности, уж лучше знать что происходит, пусть кричат, тем более, что от них ничего не зависет по большому счету,но вдруг что-то изменится от всеобщего кипиша...

In
Inga

Не скажите... У нас работают журналисты со всего мира. С риском для жизни. Некоторых уже убили... Это ради того, чтобы рассказать об этой войне ПРАВДУ... А, рассказывая эту самую правду, вряд ли они удержатся от эмоций и своего отношения к зверям, уничтожающим мирную страну...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не видите разницу между правдой и пропагандой???? послушайте Симоблятьнян.. Солохуйвьева..... Кисисукалева....

In
Inga

Верно, не уловила( Тогда Вы правы! Ну, и Джордж Оруэл тоже)

Серафимка

нет. Посмотрите сколько здесь фанатиков тупых! Льют грязь друг на друга, не понимая, что в конечном итоге война закончится и будет стыдно! А жизней родных не вернуть... Грустно. Нечему радоваться.

Валентина Итак

Безусловно, в нас громче всех ругают русских и очень любят Украину те у которых дети уехали в Европу,оставив охранять их квартиры, обычно это старики

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я задавал вопрос, почему пожилые за войну, и агрессивные, а воевать за них молодое пушечное мясо будет. Только неадекват получил, от пожилых

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прав... Ток этто товарищи из за океана которые как всегда окажутся при деньгах и совсем безнаказаными

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прав.. ок.. остальное мне не интересно!☝️☝️☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое главное и не интересно как сстаусы головы в песок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самое главное В МОЁМ ВОПРОСЕ это то ЧТО КОНКРЕТНО СПРАШИВАЮ... А я спросил прав или нет.. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!.. А если вам ненравиться то.. ПРОПУСКАЙТЕ МОИ ВОПРОСЫ.. коала блять нашолся тут😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Дичайше прав. Заметил, что войну поддерживают те, кто в окопах не был и на фронт идти не собирается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. не согласен... встречал тех кто как раз таки и на блок постах и в окопах были... полагаю нет в том их вины... пропаганда....

Музыкальный Кот 🐈

Ну они, может из тех, кому терять уже нечего? Есть ведь наемники, которым война - мать родная

Сергей

Да... и при этом ещё полагают, непонятно почему, что никакая война не придёт К НИМ...

Василий Сычёв

" 1984"...Жаль не читал... Судя по цитатам пророческий роман.. Да. Моё мнение. Это так...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. я тоже не читал... но с очень многим согласен... да и многие .. большинстао, в РФ согласны

Василий Сычёв

Не большинство... Но приличное количество..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полагаю, вам на месте виднее... я лишь могу подсчитать по кол-ву подписчиков ютюба на блогеров говорящих о действительности в стране ( не только сегодня..)

Василий Сычёв

Тут бесспорно... Просмотры наиболее интересных блог каналов исчисляются миллионами...

Мир

Абсолютно прав. Пафоса много в нашем мире как ни прискорбно это осознавать

Вера Гудкова

Очень прав! Почему добрые люди не объединились и не смогли остановить!!!

Игорь

Абсолютно и чем противнее тявкает шавка ,тем у неё меньше зубы

Andrey And

...стало интересно ....у кого руки серой пахнут????

Акакий Акакиевич

конечно. Воюющим некогда фейки делать

Dan Bongо

Кто громче всех кричит, тот и вор)

Лёха Балалайкин

100% Кому война, а кому мать родна !

Lady Winter 🇷🇺

Прав. Военным некогда трепаться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой, ну вот прям с языка снял!👍

Антонина

И кто воевал....молчит об этом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... до поры до времени... сам знаю приходит время и уже не молчат!

Stormbringer

Да и детей своих не пустят.