Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда по новостям называют число пострадавших, зачем добавляют: "в том числе дети"?
К чему это показное давление на жалость?

–14
Ответы
Сергей Афанасьев

Ну так,разные психологи-маркетологи задают тон.Они придумали клише что народ предпочитает потреблять негативные новости.Я лично думаю что главреды информслужб реализуют мнение себя любимых.Вообще,наша гум.интеллигенция,катаясь как сыр в масле в обыденной жизни,погрязнув в удовольствиях тела,в производстве своего контента вдруг хотят казаться самыми человечными человеками,добренькими и жалостливыми,в глазах зрителей.Короче,лицемерие полное,к тому же давление на жалость повышает рейтинги,а следовательно и обогащает для ведения той самой сладкой жизни."Пипл хавает!

Никита Михайлов

Это естественно!!Та же благотворительность--на младенца денег дадут , на старика--НЕТ! Все по понятиям--из ребенка еще что-то хорошее может получиться , а старик--хватит, пожил!!Изволь умереть с достоинством и силой духа !!

Иван Яковенко

Это у нас вообще-то не показное давление на жалость, а добавление для того, чтобы показать нам насколько безжалостны те кто обстреливают всех подряд(даже своих убивают при обстрелах)...

Сергей Маркарянц

Что бы обратить внимание, что за жизнь детей отвечают взрослые, которые в это время находились с детьми, но не приняли надлежащих и своевременных мер...

Yuri Yakubowski

Это не давление на жалость, а констатация фактов! Как не сказать об этом тем, которые кого-то считают террористами, являясь сами таковыми?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они сказали, что пострадало N человек. Вот это констатация фактов. Зачем бесполезное дополнение про детей?

Yuri Yakubowski

Напоминание о детях никак не может быть бесполезным, это напоминание странам, поддерживающих терроризм, и в последствии, когда придет время международного трибунала, эти страны не смогут сказать, "нам такие факты не были известны," что не позволит снять с себя вину за поддержку террористического государства!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чот Вас переклинило на терроризме, ясно.

Yuri Yakubowski

Живу в Донбассе с 14 года стал бездомным.

Юра

дети это что-то второстепенное. о них всегда упоминают в последнюю очередь или вообще не говорят.

Александр Тихонов

Это не давление на жалость. Это усиление ненависти к тем, кто причастен к тому, что произошло

Mihail Ozur

Пусть так и пишут :"Детей среди пострадавших не было, или , а те, что были- разве это дети?"

Вячеслав Сабанов

Показывают, что противник действует неразборчиво. Страдают заведомо мирные жители.

Abstrakt User

Спросите как-нибудь, с каого возраста жизнь человека становится менее ценной?

Илья

это сделано специально чтобы население тратило здоровье или злобило их

Qurban Eliyev

потому что они хотят, чтобы другая сторона выглядела жестокой

П.
Петр ....

Это констатация факта гибели( как бы это грустно не звучало,,,,

Павел Катаев

Скорее всего придать больший трагизм данному проишествию

Yts - 62

Это не показное давление. Просто ставят перед фактом.

Сергей Афанасьев

Журнашлюхи уверены что пипл хавает именно жалость.

Николай Ntv

А детей пострадавших не жалко? Плохой вопрос.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зачем эта дополнительная жалость?

Николай Ntv

На событие глаза нельзя закрывать.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Они уже донесли официальную информацию про это событие. Вопрос тот же: зачем?

Николай Ntv

Деньги главное.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чем больше жалости, тем больше осуждения..

Владимир Корженко

Дети не могут самостоятельно мыслить и принимать решения. Также не могут определять меру опасности. За них определяют взрослые, которые и ставят детей в опасное состояние. Это мера ответственности взрослых, но по разным причинам взрослые принимают неответственные решения, или то, что взрослые в достижении каких - либо своих целей ставят детей в опасное состояние. Это является верхом цинизма, жестокости, подлости, мерзости. Это определение показывает в том или ином случае безответственность взрослых вследствие легкомысленного отношения к жизни взрослых, их тупости, мерзости характера.

Алексей Каралов

Чтобы посмотреть на вашу безжалосность

Кот Кот

Политика государство зомбирование