Dilshod'$

А чем отличается нация Якут (Сохатый) из Республики Соха (РФ), от животное, жителя тайги лосья, который называется Сохатый?

–2
Ответы
Николай И.м.

тем что яку - сАхат из республики Саха-Якутия.. а лось - сохАтый..

Виталий Мирошник

1. Не нация, а национальность.
2. Не Соха, а Саха́.

Dilshod'$

3. Я не русский и для меня всегда есть скидка в %.

Виталий Мирошник

Гы! Но согласись, что неправильно поставленное ударение и некорректно озвученное понятие могут совершенно изменить суть любого понятия. 😉

Кэйлаш

Не правильным вашим написанием.

Зд
Здравствуйте

Сходные,крепкие,как сохатые

Любовь Ф

республика называется Саха

Кто-То

Для дебилов-Якутия (Саха)

Ан
Анастасия

Республика Саха (Якутия)

Сергей Субботний

верх остроумия. блин.

Марго Беккер

Тупейшее сравнение

Io
Iosef

...тебе виднее лось.

Rinat Famutdinov

Республика САха...

* Александр *

Республика Саха.

Ег
Егоза

С дуба рухнул?

Ег
Егоза

Вяличие каждого прет через все щели и это им надо подтверждать убийством других. Больше половины этих тварей хотят войны. Это генетически заложено

Александр Рузметов

Зов предков. Московское княжество было улусом у татаро-монгольского ханства. Московские, новгородские князья женились на дочерях, племянницах и внучках монгольских ханов.
Сам Александр Невский женился на племяннице монгольского хана и получил за это титул от него титул.

Ег
Егоза

🍎🍏

Пётр Симон

🖼

Игорь Качесов

Вы нацыст?🤔

Dilshod'$

Безграмотный Не русский. А что?

Игорь Качесов

Духи всё видят!☝️😉

Lyubovь B... A

Так же САХА

Георгий Клинцов

ПИПИСКОЙ

Е. К.

🤷‍♂️

Виктор Маркелов

Саха.

Елена Данилова

Всем

Dilshod'$

?