Pa
Pavel

как можно жрать макароны без всякой заправки (

Ответы
Пп
Ппло

а зачем жрать?тогда человек очень голоден.поэтому и ест,что приготовили.а заправку не сделали.человек работал.устал.

Pa
Pavel

рот закрой я тебе сказал

Пп
Ппло

жаль мне вас.жить будите один.убогий вы и хам

Наталия Волкова

Значит Вы не во всех ситуациях жизненных побывали,тогда бы знали как) их так же как из заправкой едят,а не жрут.

Кошка Красавица

жрать конечно противно, а вот КУШАТЬ так вилочкой на красивой тарелочке совсем и не плохо)😜

Pa
Pavel

опять ты умничаешь

Кошка Красавица

не поняла((( кушать это значит умничать???? да ужжжжжж

Pa
Pavel

да

Гуль Жан

Без заправки совсем будет сухо наверное) я бы сварила их сладкими с сахаром на молоке.

Pa
Pavel

ох одблагодорю я тебя сегодня

Гуль Жан

Не стоит) главное поешьте.

Pa
Pavel

силы то пявяться

Гуль Жан

Вероятно)

Pa
Pavel

😃

Галина

когда есть захочешь ,будешь и без заправки кушать ,голод-не тетка ,все есть заставит

❀В
❀Варвара

Если у вас дома нечего жрать, воспринимайте это так, как будто бы вы сели на диету...

Pa
Pavel

да знаю я.. че ты мне лечишь

❀В
❀Варвара

Какой вопрос, такой и ответ)

Pa
Pavel

не воняй говорю

❀В
❀Варвара

Вот теперь узнаю...

Pa
Pavel

чего ты узнаешь

❀В
❀Варвара

Не надо хамить

Pa
Pavel

я не хамлю

Маша

без подливки )) ....хотя итальянцы ещё всякой всячины в макароны намешивают )))

Pa
Pavel

а это кто такие ? ермак

Маша

Ермак !? ...посмотрите информацию в инете .....что двоечник ?))

Pa
Pavel

нет, я просто не знаю историю России я Поляк

Маша

Ой простите ))) а у меня бабушка полячка ,родители её пришли в Сибирь в Столыпинские реформы )))...Ермак с казаками покорил Сибирь! и местные ханы ему поклялись служить )))

Pa
Pavel

ммм

Елена Соболева

без всякой - нет. А что для тебя заправка? Ведь соль и масло - это уже заправка

Pa
Pavel

я знаю

Елена Соболева

без соли-то с маслом никто и не ест. А если туда укроп и лук зеленые, то не фиг печалиться

Pa
Pavel

я знаю

Yuliya Lokteva

как в цитате; "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать ка... макароны"))))

Pa
Pavel

)

Изо_Льда)

Сама поражаюсь...ребёнок уплетает только такие.. Прям требует пустые...

Pa
Pavel

ох

..
...

Кто-то ест пасту, и ему нравится. А кто-то жрёт макароны и давится....

Pa
Pavel

нет

..
...

Это хорошо.... Самое главное вари в солёной воде))))))) 😂😂😂😂

Pa
Pavel

а че это я.. ты вари давай. .я же мужик.. царь

..
...

Царь? 😂 Одни цари кругом.... Где только ваши царства? 😆😆😆😆😆

Pa
Pavel

😆 😆 😆 😆

Екатерина Потемкина

сыр натереть на только что сварившееся горячие макароны и ням ням)

Pa
Pavel

мож приготовишь

Екатерина Потемкина

записывай) Берёшь кастрюлю,наливаешь воды, как закипает солишь и бросаешь макароны,добавляешь столовую ложку масла подсолнечного-чтоб не слиплись макароны . Вот. Через несколько минут выключаешь. Берёшь сыр твёрдый(желательно твёрдый),трёшь в тёрке. Макароны сварились-в дуршлаг ,и потом в тарелку,посыпаешь потёртым сыром и всё!Приятного аппетита!)

Pa
Pavel

нее, ты давай.. ты же женщина

Екатерина Потемкина

Давай без давай )

Pa
Pavel

давай значить давай.. твое дело давать.. ты рождена что бы давать

♂М
♂ Мальчик ♂

Жрать можно хоть что . а вот кушать как то не то без заправки .

Pa
Pavel

что чт о

Любовь Яловая

Мне тоже интересен этот вопрос Павел?и что есть такие люди?

Pa
Pavel

😊

Алекс Венцель

В студенчестве жрал с маргарином и луковицей...))))))))))))))))))

Pa
Pavel

было дело

Ел
Елена

Не жрать.а есть.. Уж будьТе эстетиЧны..раз такой гурман..

Pa
Pavel

устала ты

Ел
Елена

Неа

Pa
Pavel

а что

Ел
Елена

Поженились парочка. Правда здесь со стороны мужчины дрессировка. но Я на заметку запомнила..так вот. Спрашивают женщину. Как вы и не ругаетесь и не перечите мужу за столь огромный про жизни?! Жена в ответ.. После свадьбы .мы ехали домой на Ранчо.. Вдруг лошадь спотыкнулась. муж сказал - раз. Едем дальше. Лошадь опять спотыкнулась. Муж сказал - два.едим снова. Лошадь спотыкается. муж взял молча и застрелил ее. Я расплакалась и стала орать на него. А он произнес - раз.. Вот так и живем не ругаясь. Боюсь даже ошибиться.а вдруг он забыл .что только был - раз..

Pa
Pavel

😊

Гульнара --------

Как можно кушать макароны с хлебом, вот это непонятно!))

Эдельвейс

Иногда захочется макаронов ...о зправке и не думаешь.

Pa
Pavel

фу

Эдельвейс

И не фу ни сколько

Pa
Pavel

фуиуу

Эдельвейс

Бе

Pa
Pavel

😊

Рустам Галимьянов

поджарь покруче, чтобы хрустели. не забудь посолить.

Pa
Pavel

спасибо Вам

Рустам Галимьянов

Приятного.

Rainbow Smile

Мой сын. Свежесваренный и только с маслом сливочным

Pa
Pavel

ой какой молодец

Rainbow Smile

🙂

Pa
Pavel

о