Л*
Лена *******

Стас Михайлов - душегуб ?))) Поёт о любви, зомбированные женщины с восхищением его слушают...

.... каждая представляет себя героиней его песен.. . Чего стоит песня... Всё для тебя, рассветы и туманы для тебя.... и в конце ...ДЛЯ ТЕ БЯ )))))))))

Александр

Да уж... я ТАКОЕ не слушаю в принципе.

Ася

Без тебя, Без тебя))

Вера Горкина

Грамотный ход

Настюнчик Красатуньчик

я люблю только этого) А насчет Стаса- когда он выходит на сцену- у меня ощущения, что он только что хорошо покушал, выпил стопарик- и давай бабло заколачивать)

Толик Етчик

Я его не слушаю..)))

Елена Брагина

Хитрый Стасик мужичок)))

Азамат Саттаров

Я как-то к реальной осмысленности привыкла...)) )
______________________________________________________
Мне рок нравится русский...)))

Марина Гулько

А мне нравится)

Руслан

Это Факт !

Юрий

Как это можно слушать?!?))

Антон

Что женщины находят в этом Михайлове? ? обыкновенный мужик со слабым голоском

Маргарита Зайцева

разве только Стас? В песнях и мелодрамах полно примеров какая она "настоящая любоФь".Потом удивляемся, что наши женщины живут в зависимости и восславляют мужа тирана.

Толик Смирнов

Это ты типа пытаешься глаза открыть?

Ми
Мира

правильно придумал как деньги зарабатывать, вот и все. Песни его для рсп и одиноких баб, которых помотросили и бросили, а таких очень много 🙂