Антон

Вам нравится Стас Михайлов? разве есть исполнитель лучше него? это же невероятная музыка, слова. Особенно новые песни.

http://www.youtube.com/watch?v=CQmSismdsW0

Александр Перминов

Стасик лучший, что там говорить...

Нина Шуклова

я тоже три аккорда знаю

Anar Agayev

Домохозяйки балдеют

Наталья Александрова

у него и новые есть?!) ) я думала у него всего одна))))

Виктория Войнова

Не люблю я вурдалака

Юленька Скромница

Жаль, что у вас такое дурновкусие и полное незнание музыкальных реалий мира)

Алексей Буканов

Отлично поёт Мужик ты просто
живи и знай !

Ivan Kirichek

не слышал

Андрей

Мне не нравится.

Антон

поебень...

Лилия Долматова

а мне вот немецкий рэп нравится, и потому клал я на него

Юлия Ворона

Аха. Ахрененные песни для тётенек за климакс 😉
Сначала я без тебя ааа уууу ыыыы, потом ты без меня еее ёёёё уууу. Все песни. ВСЕ!! !
Когда моя смена в клубе ЭТО не играет. Ещё у меня аллергия на Смердючку и Кикиморова...

Maxim Belyakov

Он поёт только для женщин, они являются его главныими слушателями. Мужику попросту нечего слушать в его репертуаре.

Руслана

Сергей Владимирович Шнуров (гр. *Ленинград* ) - круче (имхо)
Вот у него тексты, смысл, чувства.. .
А Михайлов...

Алёна Маринина

Поет он нормально, но это не музыка и даже не творчество. В этом нет ни души, ни настроения, ни даже мыслей. Полный ноль. К тому же для старперов. Послушай хотя бы Сергея Трофимова, Александра Малинина, Александра Иванова.