Валера Жуков

Когда пьяные десантники шорохоются , по городу и пристают к прохожим, они Закон о митингах не нарушают?

Ответы
Адресат Выбыл

Есть один нюанс-лицемерие общества,которое боиться всех-власти, криминала, хулиганов на улице, равнодушно к проявлению агрессии подростков, живодеров и начинает поучать десантуру,которая утром протрезвеет и долги родине отдаст сполна и за недовольных,но пассивных сограждан. Закон либо есть для всех, либо кушайте,что заварили.

Елена Порчелли

Таких сажать надо в обезьянник! Устраивают бардак! А если каждый род войск будет тоже самое вытворять на свой праздник! Тогда 😱

Александр Захаров

О митингах нет. А вот хулиганство- уголовно наказуемо. Я не спец, но справиться с ним смог бы. Но об этом не здесь...

Антон

Дело в том, что у нас могут только мирных и безоружных граждан избить и разогнать, ибо десантура же сильнее

Ник Ци (Student)

Не шляюсь 2 августа по городу, во избежании, Валерий 😁😁 Бодрого утра Вам 👍 👍

Валера Жуков

Миль пардоньте, я в Краснодаре бывши вчера, про них писал, за Ейск ни чегго против сказать не имею

Ник Ци (Student)

Дааа, у нас тут фонтанов то... Раз, два. Расчёт окончен 😁😁😁

Valera Vavin

а почему врачи в свой день Медика не охеревают от такого своего дня? А только это быдло?

Валера Жуков

У них клиентоориентированость

Valera Vavin

а какая у этих отморозков "клинтоориентировасть"? На хер вообще такое поощрять!!

Наташенька

Да к кому они пристают-то? Отличные ребята...на гитаре играют и песни поют...

Виктор

Спросите у пьяных десантиков они доходчиво вам смогут обьяснить))))

Наталия

нет.. они могут любого отметелить, кто этот закон начнет защищать.

Вера Bdfyjdf

Если пристают, то нарушают... и это касается не только десантников

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У нас уже пару лет этот праздник проходит спокойно пчм-то 😃

Татьяна Сентюрева

они не десяткми тысяч шарохаются и не перекрывают улицы

Ир
Ирина

Пусть повеселятся мальчишки, они вроде не хулиганят.

Нина Стeпаненко

в моем городе стало поспокойнее .... а раньше ох ....

Андрей К

Так они же к прохожим пристают, а не к властям

Наталья Скорякова

У нас в городе спокойненько праздник прошёл

Наталья Мельникова

Морской флот с них пример тоже берет!

Ни
Нина

Нееет, этож неорганизованная группа

Angela На Метле

у нас тихо че-то было в этом году

Солоха

Нет...А где они еше "шорохаются"?