Т)
Таня ))

что нужно сделать если болит голова

Ирина Селезнева

К маме обратиться и она отведёт к доктору, а врач выяснит причины и назначит лечение.

Takhir Vildanov

выпить обезболивающее

Мaрия Румянцeвa

Нужно выпить одну таблетку цитрамона.

Анастасия Попивчук

попить чайку сладкого или выпить таблетку...

Елена Мензелева

есть МИГ и голова не болит так и называется. Реально вмиг помогает, но если голова болит постоянно, то лучше к врачу.

Алена

смерить температуру

Анастасия Вазирова

вообще к родителям обратиться
или выпить таблетку цитрамона или анальгина

Лена Холодкова

Если у вас болит голова и вы не знаете от чего, начните с того, что измерьте кровяное давление. Если давление повышенное, выпейте таблетку папазола или папаверина, и если через полчаса головная боль не пройдет, вызовите скорую помощь. Если давление в норме, но голова все равно болит, выпейте таблетку пенталгина, темпалгина или спазмалгона. Но лучше всего обратитесь к врачу и не занимайтесь самолечением.

Елизавета Иванова

Для начала - измерить давление