Лена Сиганова

Болит всё глазное яблоко, боль отдает в голову и зубы, что сделать

, чтобы уменьшить боль? ?
З. Ы. примерно за 2 недели была у окулиста, диагноз-спазм аккомодации, посмотрел глазное дно, давление в глазах не измерял

Ирина Пинчукова

к врачу сходи...

Олег

Сходите к хорошему специалисту, с глазами не шутят. А из обезбаливающих я принимаю Кеторол. Удачи и здоровья!

Наталья Воронина

может воспалился тройничный нерв. выпить обезбаливающее-кеторол, нейз или нурофен