Наталья Корнеева

очень сильно болит голова и глазные яблоки, поднялась небольшая температура. что это может быть?

Кирилл Андреев

Мало информации, возможны здесь простуда, давление, глаукома...
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите к врачу, здесь нужен только его очный осмотр.

Екатерина Смирнова

предполагаю, что это опухоль правого яичка

Анна Трофимова

вам сколько лет? Скорее у вас повышенное давление, факторы могут быть самые разные. От нервов до отравления и алкоголя. Все зависит от факторов возраст, имеющиеся заболевания, болевые ощущения.... В конце концов остеохондроз может такие симптомы давать. Слишком мало информации, если это единичный случай это не смертельно, банальная усталость

Татьяна

обратитесь к врачу

Юлия Студеникина

выключи комп на месяц

Алексей Суровец

Врачи не сделав нужных анализов сами себе диагноз поставить не могут. Что за бред лечиться в интернете.

Ольга Дегтярь

При таких синдромах, я бы в больницу побыстрей пошёл... .

Пу
Пулат

болезней много но чаще эти симптомы бывают при банальном ОРВИ

Юл
Юлия

Это начало ОРВИ. Кальцекс в помощь.