Александр Будылин

боль в глазных яблоках, отдает в голову. и челюсть, что это??

Вадим Андреев

Немедленно идите на обследование к окулисту, нужно исключить глаукому, заболевание очень серьезное.
Также возможна и другая патология, ответ один К ВРАЧУ.

Зикрилло Хасанов

это к доктору в больничку

Гу
Гузель

Как бы не глаукома!! ! Скорее ступайте к офтальмологу для измерения внутриглазного давления и осмотра глазного дна. А то ослепнете в три счёта.

Евгения Пиманова

Возможно начинается глаукома или эписклерит. Нужно обратиться к окулисту!

Анна Потапова

просто боль !

Корней Алексеич

а это инсульт...