Ольга Павлова

Болят глазные яблоки при движении в стороны, болит голова, слабость. Темп. нет, других симптомов простуды тоже. Что это?

Марина Михалькова

Рост внутричерепного давления - одна из причин.
.Нужно обратиться к терапевту.
По характеру боли он направит к узким специалистам- к окулисту или к офтальмологу.

Наталья *****

может вчд?

Владимир Мартиросян

Может быть внутричерепное давление, проверьте глазное дно у окулиста. Примите седальгин или брал, или темпалгин.

Vasliddin Saitov

Наклонитесь к полу из положения стоя. Если чувствуется боль между глазами, в переносице и лбу то у вас гайморит. Иногда гайморит отдает болью в глаза.

Вероника Лукьянова

померяй давление.

/.
/// ...

это ты простыла через 1-2 дня подымется температура.