Любомир

Как меняется твой характер и поведение, когда ты пьяна?))🤗

–5
Ответы
Оксана Алферова

Все так же благодушна и мила. Но шанс увидеть меня танцующей на столе повышается при употреблении алкоголя. В трезвом уме я себе этого не позволяю. Но это не точно)

Любомир

спасибо за откровенный ответ🤗

Оксана Алферова

Сколько угодно. Я, кстати, трезвенник (ава фейк)) завистники подсуетили))

Любомир

мне важно слово

Оксана Алферова

Честное пионерское? Октябренское?))

Любомир

да прошел все это и комсомольское и партийное🤗

Людмила Воткаленко

настроение улучшается и можно побеситься.....особенно, если музыка соответствует. Кстати, уже забыла , когда это было. Нет желающих пригласить)))))))))))))

Лю
Любовь

начинаю всех любить- и врагов и едва знакомых людей, каяться- это я виновата, что поссорились, она хорошая а я придирчивая....

Ерика Джумурат

Любовь+мир вы такой красивы молодой человек зачем вам эти пьяные девицы.Много есть трезвых красивых девушек они вам пара.

Олег

Подруги беседуют. Одна другой. Я с соседом вчера новую водку пробовала. Ну и как? После третьей рюмки трусы сами упали.

Любомир

👍😁

Олег

Вот так почти всегда и было..

Татьяна

Пьяна? Не знаю, не помню, когда это было в последний раз. "Под шафе" слегка... я чертовски привлекательна 😂😂😂.

Ту
Тутя

Это очень редкое явление стало. Пробивает на разговоры, клонит в сон, возможна тяга к приключениям.

Любомир

полный набор в поведении😜

Ту
Тутя

🤷‍♀️

Ps
Psihodelik_Enot

Как климонет да ) и у меня так )

Лю
Людмила

Никак, у меня даже язык не развязывается, бывшим не звоню, на столе не танцую

Любомир

пробуй увеличить дозу😜

Лю
Людмила

Бутылка коньяка мало?

Любомир

да ладно прямо бутылка🤔

Лю
Людмила

А то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока пьян еще ничего.. а вот чтобы был пьяна, столько не пил еще, не довелось

Лара Ларочка

Соблазнительная кошечка 🐱, ну по крайней мере мне так кажется 🤣🤣🤣

Лара Ларочка

Ну как есть)

Любомир

редко встретишь, обычно скрывают из ничего делают тайну😜

Лара Ларочка

Зря)

Любомир

вижу Лара открытая для общения😁

Лара Ларочка

Да)

Уральская Рябинушка

Я танцевать хочу, я танцевать хочу, до самого утра😂Доброго денёчка

Аня

Когда твоя девушка пьяна..лучше не испытывать это состояние часто

Колосова Наталья

Не особо и меняется. Если я пьяна конкретно, то я спать ложусь.

Любомир

бывает какой то прилив бодрости на время а потом тоже спать🤗

Колосова Наталья

Я вообще выпивать не люблю. Не люблю, когда голова несвежая.

Крошка-Турандошка 🤭

Никак:)))) кроме того, что всё обостряется в несколько раз🤭

Любомир

буйная🤗

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... Весёлая:))))) почему сразу буйная:)))) я ангел в третьей степени становлюсь:)))))))

Любомир

не встречал степенных ангелов🤔

Крошка-Турандошка 🤭

Вот.... Полюбуйся😊🤣

Ти
Тина

Не знаю.Надо наверное уже узнать себя получше.🤷‍♀️😁

Любомир

🖼

Ти
Тина

Спасибо большое. Я пошутила.🤝😊

Любомир

🖼

Ти
Тина

Благодарю.Взаимно.У меня настроение чудесное,передаю его Вам.

Любомир

🖼

Ти
Тина

🤝😊

Angel Ok

становлюсь уверенной... в том, что умею петь и танцевать

Angel Ok

как такое забудешь? две статьи было в прессе и три ролика в ютубе

Не
Неподарок

Про рутуб не забывай

Angel Ok

ой, такое не забудешь

Не
Неподарок

А сколько поскидывали во все соц.сети, столько просмотров...есть что нам вспомнить

Angel Ok

и не только нам

Наташулька

Характер никак,но более смелая и безшабашная. )))

Наташулька

Меня ещё тянет танцевать))

..

Ну это да.

Наташулька

Вина?)))

..

Я уже с девчонками тусю

Любомир

🖼

Галина

я никогда не была в таком состоянии ,не пьющая .

Любомир

поздравляю редкость☕🍫🌹

Галина

Так воспитана отцом с малых лет .С добрым утром ,!!!

Наденька Бобылева

ооооо это капец хочу звонить не только бывшим

Любомир

всех зазвонишь😁

Eлена Вологжина

Никак. Просто могу заснуть. Но это было давно.