Шельма Енот Вот!

Я Вас люблю, но я предвижу,
что Вас когда в реале вдруг увижу,
а Вы увидите в ответ,
то наш роман сойдет на нет...
и все закончится печально...
Да ну Вас на хрен изначально!
© Джейсон Стэтхем.😁

Ответы
Тата, Татьяна

И при встрече со мной не смотри с укоризной, Ведь судьба всё решила за нас в этой жизни: Ты напьёшься однажды и спьяну обидишь, Я в ответ не смолчу и тогда ты увидишь... Может, я пожалею о том, что не сбылось, Что большая любовь медным тазом накрылась. Но зато не закончится повесть печально. Так что, ну тебя на хрен, мой друг, изначально! 🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

я то думал чего тебя на месяц как водой смыло! а ты вон че стих писала... респект и уважуха однако!))😁

Тата, Татьяна

Смешно!))))

Милота))

А я, Енот, вообще не вижу, тебя в реале не предвижу,и вот тебе же мой ответ, что и романа вовсе нет, и как бы было не печально, вот пофиг мне совсем реально...@Милота.😁

Музыкальный Кот 🐈

Ну, не будем будить..))

Милота))

ладно😁

Шельма Енот Вот!

хрррр...хррр...😁

Милота))

😁

Ев
Ева

Я то ничего не скрываю, а вот ежели вас увижу, то точно хорошего, не ждать

Шельма Енот Вот!

с хрена ли вдруг такое мнение?

Иг
Игорёк

Стейтем тут не причем ) Стихи свои )) Зарифмовать было лень........🤪🤪🤪

Марина

Обменяйтесь фоточками, чтобы сюрпризов избежать)

Игорь

Омар Хайям же напечатал это на Айпаде ☝️😀😀😀

Татьяна Барамыкина

👍 Послал сразу и всё замечательно! 😉

Апрель

Такой талантливый парень, во всем )))))

Алёна Смородина

))))))))))))))) Енот знает толк в романах))))

Э⛔
Эля ⛔

🤦‍♀️ разве можно так с девушками?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой наивный этот Джейсон Стэтхем

Наталья

Правда современной жизни))

Донна Роза

Не очень то и хотелось. 😆

Шепот

Очень взаимно😁

Уник

всё правильно

Уник

я тоже так делаю

Ал
Алекс

Отличный стих

Татьяна

гениально!)))))

Кто-То

Плагиатор он.

Татьяна

Ой, как прав!

@ Лина @

Печально.