Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА, ЧТО ПЕТРА ПЕРВОГО ПОДМЕНИЛИ В ГОЛЛАНДИИ ?

Ответы
Александр *********

это вопрос спорный Но профессор Чудинов по моему приоткрыл тайну когда нашёл на репродукциях 18 века нашёл зашифрованные надписи касательно этого вопроса Но это только малая толика и имеет пока косвенные улики по этому вопросу

Ви
Виктор

Хотели, но не могли найти голландца такого же роста... Да и многие специфические выражения, употребляемые Петром, уразуметь им было невозможно... Отказались...

Клара Захаровна

ну да..сапожник ,который шил ему сапоги, сказал, что нога не соответствует прежней мерке..меньше стала..и русский язык почти не понимал...что-то такое читала..

Nikolai Garskov

Слава богу!!!)

Светлана Кунина

Есть такая гипотеза.Уехал лет в 20?А приехал дядька за 40.Позволил иностранцам переписать историю России.Есть фильм Романовы.Там говорится об этом.

Онава Надежда

Как и тех, кто первыми начали ездить в отпуска на отдых за границу. Люди возвращались и плакали в самолётах. Так отличалась жизнь в нашей стране !

Марина Некрасова(Гезима)

кто ж его подменить то смог..он же ПЁТР ПЕРВЫЙ огромный ..таких редко где встретишь..а уж тем более в Голландии..там люди ростом не высокие.

Alex Potjomkin

У него был маленький размер ноги. Это врождённый порок. Такое не возможно было не знать. Так что это вымысел, ни чем не подтверждённый.

Сергей Горталов

Фиг знает... сейчас порой такую дезу в массы несут, что доверие ЛЮБОЙ информации крайне низкое. Особенно это касается конспирологии.

Виктор Соловьев

Очень похоже! Жену сослал-она первая увидела подмену.Казнил стрельцов-опора государства.Оделся в европейское. и тд.=это не Петр1.

Игорь Ватник

👍 ВСЕ ВЕРНО !

Зоя Овсиенко

Однако, недавно показали портрет молодого Петра с выпуклой родинкой под левым глазом и на посмертной маске она же присутствовала... Мои сомнения поколебались...Хотя я больше склонялась к версии подмены...

Hikmet Alizade

весьма вероятно. после возвращения, у него все интересы менялись. даже по русски плохо стал говорит. об этом в инете была статья.

Александр Савич

Эта версия расследуется без малого 300 лет и пока доказательно никому не удалось ответить однозначно...🙂 🙃 😆

Владимир Ефимов

Подменить человека не сложно. Даже историю целого народа подменяют и через какое-то время это уже воспринимают за правду.

Realistka

похоже на правду. Уезжал русский человек, а приехал иностранец. Жену не глядя, сослал, сына казнил, всё русское ненавидел.

Игорь Ватник

ВСЕ ВЕРНО ! ЕЩЕ БРОСИЛ МОСКВУ , ГДЕ ЕГО МОГЛИ УЗНАВАТЬ !

Таяна

скорее всего. раз его жену по приезду отправили в монастырь. ведь только жена знает мужа от и до и внешне и внутренне...

Игорь Ватник

И СЫНА В ССЫЛКУ !

Таяна

а как же...

Юрий Дробот

Таян!!! Извини,сразу не понял,что о Петре речь зашла...

Таяна

вы хоть вопросы читайте...

Юрий Дробот

Таян!! Насчёт вопросов ко мне претензии?

Александр Юрьевич Бондаренко

и кому он там был нужен, своих алкашей хватало... хотели, правда, дом научить строить, но дальше окна он не осилил

Галина Лебедева

Слушайте и дальше! На днях жена Путина заявила: Путин давно умер. Это не Путин.....на Фейсбуке было это сообщение

Дядюшка Зигфрид

Точно... А хлеб теперь из рыбьей чешуи

Галина Лебедева

Ты же уходишь? Я тоже собираюсь уходить.

Семён Иванович

Потом в англии потом опять в голландии пару раз потом в питере ещё раза три - катька у него ненасытная была ))))

ДА
Денис Алексеевич

Запарились бы искать подмену)) Он едва ли не один был в то время с огромным ростом и своеобразной фигурой

Tima Timurov

ВРОДЕ КАК, НО В ШКОЛАХ ДАЖЕ МОЛЧАТ ПРО ТО, ЧТО СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПЕРВЫМ РАЗВЯЗАЛ ВОНУ С ГЕРМАНИЕЙ

Л.....

А когда началась Вторая Мировая Война...в школе тоже умалчивают?

Игорь Ватник

В 39 Г !

Tima Timurov

В ШКОЛЕ С ИСТОРИЕЙ СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ

Катерина Комарова-Васильковська

Ой,да шо вы такое говорите?вспомнили.!Петрушу кем-то подменить было бы бречено на провел!

Игорь Ватник

OFFICIAL | Denis A. - MYSPACE | DAR - MYSPACE | ТВОРЧЕСТВО | FACEBOOK | DAR label | VKONTAKTE | PROMODJ | ПРОДАЖА БРИЛЛИАНТОВ |
Как подменили ПЕТРА 1. Скрытая реальная история трагедии России. - Я не следую, я определяю !

Катерина Комарова-Васильковська

Супер!,прочитаю.и что выходит ,не Петрушки правил?