Сергей Сергейка

Психологи советуют для поддержания хорошего настроения ежедневно обнимать семь человек или дать одному в морду.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

на лекции профессор говорит -один бык должен покрыть 7 коров за сутки, студентки просят профессора "повторите для ребят", ребята в ответ спрашивают профессора "с одной коровой или с разными?", конечно с разными коровами-пожалуйста повторите для девушек

Надежда В

тоже слышала такое, но лично у меня наоборот будет плохое настроение, если ко мне кто-то будет лезть обниматься! терпеть не могу, когда чужие люди вторгаются в мое личное пространство!!! )

Анна Васильева

И что же лучше? семь человек, или один... Мне не хочется ни первого ни второго варианта: в первом случае семь человек-это много, да и не так поймут, а во втором случае-я противник мордобоя

Андрей Овсиенко

Красатуля для поддержания классного настроения достаточно простые правила здорового образа жизни,например горячий секс,любимый вид спорта,отдых и общение с приятными людьми.

=)

мне достаточно хорошего настроения, классное оставь те се

Сергей Счастливый

))) Ну то что обнимать каждый день по 7 человек это ещё нормально , но если каждый день одному в морду давать ..... то каждую неделю от семерых будешь в морду получать ... )))))

Алексей Горячев

что бы обнимать людей надо к ним хорошо относиться ( иначе не приятно!!!) если обнимать знакомых (в наше время не все поймут) бить в морду ( либо ответят либо посадят)

Владимир Лещенко

Обнять хорошего человека - хорошо, а вот в морду уж очень хочется порой, да не всегда помогает - если умом не понимает, то кулаком - заставишь, но неубедишь.

Александр Мамаев

А если одного обнять и семерым в морду дать, будет лучше или хуже? И если этот один ВДРУГ даст сдачи, да еще и с избытком, то не будет ли побочного эффекта?

Nik Shark

В ЯПОНИИ в некоторых компаниях устраивают Тиры с пневматикой где в качестве мишеней - портеты руководителей компании.Говорят, что очень способствует

Валерий Федоров

Если придерживаться такого совета, то на улице будет веселая картинка-семь человек на объятья дадут в морду, а получивший в морду тебя обнимет.

Наталья Журова- Кулешова

На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки

Артур Белов

и, вообще, будет супер, если дать в морду семерым. правда, что эти семеро с тобой могу потом сделать. зато будешь счастливым, но покалеченным.

Сергей Папенков

Эффект будет более глубоким, если всем всем семерым морду набить, и дать деру, чтобы они ни дай Бог не догнали, и не "обняли тебя хором".

De
Deleted

Лучше никого не трогать.. по этому высказыванию: в моем городе (1 млн / 7 = более чем 140 тыщ раз мне дадут по морде) надо людей избегать...

Оксана Токарева

лучше обнимать))ведь в морду можна и в обратку словить - и тогда обнимай не обнимай - синяк и настроение за неделю не поднимешь((

Зухра Шакирова

где наити того кому можно не боясь сдачи двинуть в морду..есть такой-но если в ответ двинет-мало не покажется))))))))))))))))

Оленька ))))

Ты вообще, чем занимаешься? — Людей достаю. — А они? — Они орут. — А морду еще не били? — Нет, пока. Я акушер в роддоме.

.... Витёк....

2 ответ гораздо приятнее но и от первого я бы не отказался) поэтому поиду обниму 7 человек и дам оному в морду)

Oksana Dzyuba

много других способов для поддержания хорошего настроения без вторжения в личное пространство человека

Ирина Сократова

С удовольствием обняла бы, но добрых, положительных, а в морду черевато, могут дать в ответ, да и не за что