Лукас Шакал

Нас двое, я и он, есть начальник. Он в кепке, а мы в оранжевом. Теперь, мы двое, символ всех кто строит. Кто мы?

Ответы
Сильвия Нагваль

А вот это поняла ) Но не буду подсказывать ) Млин, загадку сочинить - это ж вообще. На мой взгляд, сложнее, чем стихи...

Лукас Шакал

говори ответ

Сильвия Нагваль

Нет

Лукас Шакал

Сильвии Кента ответ

Ольга Ивашиненко

А начальник в каком не в зелёном?

Лукас Шакал

Неа

Ольга Ивашиненко

Обычно если рабочие в оранжевом а начальник в зелёном то это Райавтодор

Лукас Шакал

У меня в вопросе иное.

Ольга Нефатова

Он прораб, аВы рабочие.

Ма
Маруся

Джамшут и Равшан

Мо
Моника

Дорожники

Лукас Шакал

Неа