Saida "из Лиги Олимпа".

...режиссёр никогда не смеялся над шутками, зашифрованными в сценарии. Мог без улыбки на лице послушать свежий анекдот или зачитать какой-нибудь смешной пассаж сценариста, а затем обвести взглядом рыдавших от хохота членов съёмочной группы и мрачно сказать: «Смешно». ..30 января 1923 года родился известный режиссер .. Он снял блистательные комедии,которые стали культовыми во всем постсоветском пространстве.. которые посмотрели чуть ли не миллиард зрителей . Вы догадываетесь о ком речь?

Ответы
Алекс С

унас был один вася унего с чуством юмоар был ону как у режисёра.когда все просмеялись после рассказов очередного анекдота у васи начинался психоматический курьёз.. представьте.все уже просмеялись над анекдотом рассказчика а у нашего герои васи только только начинался смех...Представьте как заводиться стартер машины звук.Уваси шото было схожим его натур смех..Вначале Вася издавал внушающие звуки внос заводящего стартера машины ...затем изнего вырывался публичный гогот как у гигопотама...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леонид Гайдай 30 января 1923 года

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Саида из Самарканда привет моя хорошая.....☀️🤗

Михаил Цветаев

Наверное о Гайдае?

Валентина Мезрина

Леонид Гайдай

Алексей Волжский

А кто такой?

Saida "из Лиги Олимпа".

Леонид Гайдай

Похахонтас

Рязанов.

Похахонтас

Значит, Гайдай.

Павел 2000

Гайдай...

Костя Кузнецов

Рязанов

Дмитрий Каракозиди

Гайдай?

Аркадий Южный

Гайдай?

Бахром_С

Гайдай?

Александр Грызлов

Чаплин

Александр Ипатов

Гайдай

Ал
Алекс

Ага .