Триседьмое Царство!

Когда иду несколько дней подряд одной дорогой, просыпается желание свернуть куда-нибудь... Вам нравится дорога по которой ходите? Считаете её частью своей жизни?

Ответы
Ва
Вадим

Когда я иду несколько дней подряд одной дорогой, у меня появляется желание свернуть куда-нибудь и увидеть что-то новое. Дорога, по которой я хожу, не является частью моей жизни, а лишь средством достижения цели. Мне интересно, как вы относитесь к своей дороге? Вам нравится ходить по ней каждый день? Или вы тоже мечтаете о перемене?

Триседьмое Царство!

Я же написала выше)

Ва
Вадим

🤭🌹

Ёжа В Истерике

Я стараюсь её чуть-чуть менять. По другой стороне дороге идти, обойти какой-то дом с другой стороны и т.д. А то надоедает)) А обратно у меня несколько дорог, есть чем разнообразить.

Триседьмое Царство!

Отлично 👍

Ёжа В Истерике

А так, последние 15 лет моя жизнь почти всегда в дороге)))

Триседьмое Царство!

Куда ездите?

Ёжа В Истерике

На работу))) в другой город. Каждый день.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бывало проходил одной дорогой но только чтобы пересечь реку...Походил по 30 км в день в поисках удачи...И почти всегда оказывался в новых местах...Пусть и в пустую....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так вышло,что я один из самых удачливых поисковиков 2000х...Меня даже назвали великим....Это не хвастовство,это факт...Легенды ходят до сих пор чему я удивлён безмерно...Хотя уже 13 лет не копаю официально,да вашпе не копаю.....

Ле
Лекс

Она и есть мой путь. А нравится не нравится уже не важно. Да и сворачивать не то что бы поздно, а скорее рано есть обязаности

Триседьмое Царство!

Понятно.

Иван Распиздяев

Раз два левой, раз два правой вот я шагаю раз и два, плевать что дырки в кармане и вдрызг сапоги, зато уцелела голова

Милота))

Каждый день встречаю людей, которые идут мне навстречу, уже как родные стали...)))

Sergey Lomov

мне без разницы какая дорога, потому что мою белую полосу на ней кто-то снюхал.

Триседьмое Царство!

Печаль Ваша, а ирония моя!)))

Sergey Lomov

Была бы ваша, если бы вы об этом не с моих слов знали.

Триседьмое Царство!

Не с Ваших слов, а с моего остроумия!!! 😉😁

Sergey Lomov

🖼 жалко что вы не такая.

Аи
Аид

Встал на путь истинный-тишина .....свернул на путь греха-вот где движуха.......

Александр Дугинец

Дорога по которой мы идём , есть жизненный наш путь по которой мы бредём!!!

Наоба Вашидома

Действительно, очень надоедает ходить одними и теми же дорогами...

Се
Сергей

это потому, что нет ощущения любимой работы, так, обязаловка ...

Триседьмое Царство!

Работа при чём?)

Се
Сергей

при том, что по сравнению с этим ощущением все остальное вторично

Триседьмое Царство!

Я даже на работу хожу разными путями 😄

Се
Сергей

бедолага..

Триседьмое Царство!

Себя пожалейте.

Се
Сергей

😁🤝🍰

Просто Лёха

Чё сворачивать-то. это твоя дорога.. куда не сверни... она твоя.

Котэ Живущий На Излучине

Довольно опасная... постоянно аварии... адреналин рулит ))))

Ал
Александр

Не нравится до дома ворот наставили с тугими дверями.

Триседьмое Царство!

Понятно

Katerina K

Я меняю маршруты очень нравится ходить новыми путями

Улугбек

И... часто-ли ходите по привычной тропинке???🤣🤣🤣

Елена Данилова

Люблю. И разными дорогами люблю ходить. Они же мои

Владимир Дружин

🌹🍸🍑

De
Dessmond

Несомненно. Набиваю иногда шишки, ну это жизнь)

Триседьмое Царство!

Неплохо)

Олег Л0К0С

То же самое, что мутации в ходе биоэволюции