ナイ
ナイアガラ

Ну кто сказал, что всё должно быть по правилам? А ведь в жизни есть ещё лотерея...

Ответы
Ал
Александр

В любом правиле есть исключения, которые в свою очередь происходят по своим правилам, Не исключая.....

Виктор Соловьев

У азартных игроков -как правило.никчемное будущее....Выигрывает создатель лотереи ВСЕГДА!!!

ナイ
ナイアガラ

Бывает ещё непредвиденный расчёт)))

Виктор Соловьев

непредвиденный расчёт?-что то новое.))) расчет-значит ждешь..А не предвиденно -не ждешь? нонсенс.)))

ナイ
ナイアガラ

Это когда ты ни на что не расчитываешь, ну кроме своих плеч, а тут раз и жизнь тебе преподносит сюрприз)

Виктор Соловьев

Это уже не лотерея! )))) а подарок..Их много разложено для человека...Но он мимо проносится как правило и клюет на блесну ..А потом жалуется на жизнь поломанную...

ナイ
ナイアガラ

Не ведусь на блестяшки))))

Виктор Соловьев

Ну и хорошо!!.)) Удачи вам по жизни!!

Валерий Шилов

Лотерея - для дураков, её устроители изначально знают победителей. Таковы правила.

Lаzy

Однозначно, Вы правы. Как правило- все идет не по правилам (извините за каламбур)

ナイ
ナイアガラ

Я вас поняла)

Во
Волшебник

Ну так все по правилам, лотерея для того что бы ее кто-то взял, и что-то выиграл

Александр Никушин

Нет лотереи на всё есть причина единственное мы не можем видеть весь спектр

Роман Сергеевич

Правила созданы для того,что бы получать удовольствие нарушая их...

Tr
Traveler

В которую невозможно выиграть.Вы много раз выигрывали в лотерею?🤔

Вячеслав Скульский

есть, но найди хоть одного счастливого, кто выиграл много.

ナイ
ナイアガラ

А если несколько раз вмеру)))

Вячеслав Скульский

тоже про таких не слышал, ведь сама судьба не любит тех, кто ей указывает и даже требует взамен. канечно получает всё что просит, но плачет то зачем потом. и таких ведь много. упаси бог такой билетик вытащить. никогда даже не покупал. ведь награда если от сюдьбы дана, даже убежать от неё не в силах. догонит и расплатится сполна сама.

ナイ
ナイアガラ

Ну значить, моей судьбе, так было угодно)))

Вячеслав Скульский

значит так, раз ясно так

Ан
Анатолий

Да. три жены было и ни одна не выиграла, просто беда с ними.

Саша Максименко

правила придумывают люди - они же могут и менять правила

Гарсон №2

В которой нет правил. В частности на сегодняшний день.

Sergey Abramov

Лотерея - она ведь тоже проходит по своим правилам. ))

ナイ
ナイアガラ

Но никто не знает этих правил))

Sergey Abramov

Это касается всех правил - кто-то знает, кто-то нет.

Сергей Из Сибири

Есть ... но шансы в неё выиграть - микроскопические ...

ナイ
ナイアガラ

Как кому повезёт))

Сергей Из Сибири

Ну да ... некоторым повезёт ... 😉

ナイ
ナイアガラ

Ну да,,, не будем тыкать пальцами)))

Игорь Пономарёв

блямс... женщины не разыгрываются... я бы сыграл...

ナイ
ナイアガラ

Резиновые)))) и насос в придачу

ナイ
ナイアガラ

Шо уже воздуха не хватает? )))

Игорь Пономарёв

НЕ.. у моего насоса на резину аллергия...

ナイ
ナイアガラ

Ну я так и поняла)))) издох уже)))

Константин

Да, мне иногда странно неожиданно везло в жизни.

Ма
Маргарита

Обычно в беспроигрышной лотерее призы так себе)

Игорь Виноградов

Это вы про "русскую рулетку" ?

Nikolai Samoilov

Есть одно хорошее правило искючение из правил.

Muhtar Mahambetov

Правило придумано для того что бы нарушали.

ナイ
ナイアガラ

Ой как я обожаю нарушать)))

Muhtar Mahambetov

Я тоже

Intro ...

Жизнь такая интересная штука в ней есть все

ナイ
ナイアガラ

Ага))