Алёна Курбатова

Готовлю курицу на гриле.

Подскажите, как зафиусировать курицу, чтобы она не раскидывала руки и ноги. Может чем-то связать, или как то еще? А то даже с вертела слетает немного

Евгения Григорьева

Зафиусировать её хэбэшной или льняной ниткой. Не то не зафиусированая, она разфиусируется до полного отпадания с вертела.

Tima Edelmann

Я просто связываю РУКИ и НОГИ ниткой.

Ал
Александр

Приглашай а то есть охота.

Светлана Иванова

Можно запечь курицу в духовке просто "посадив" ее на бутылку. Эффект почти тот же. Корочка ароматная и хрустящая, а возни меньше. Главное маринад и смазать курицу перед выпечкой.
А куриные ножки внизу скпрепляю тоненькой резинкой