*** ***

Печальная весть - сатирика Михаила Задорнова больше нет ...😥 😢 😭 😪

Ответы
Роза Строгова

Очень жаль. Такого сатирика ( думаю ) Никогда уже в нашей бытности не будет ( имея ввиду свой возраст ). Может после нас кто-то и появится, но такого МЕТРА - не будет НИКОГДА. Он единственный и неповторимый !!!Царство ему Небесного, пусть земля ПУХОМ. ЛЮБИМ, БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА, СКОРБИМ !!!"

*** ***

Никто не сможет его заменить - это верно ...😞 😥 😔 😪 🌹 🌹 🌷 🌷

Разбитое Сердце

Твой искромётный юмор страну РОССИЮ покорил.
И множество недугов и хандру излечивает юмор.
Но почему судьба к тебе не благосклонна ?
Себя ты для людей не сохранил ?
И мы скорбим не пряча слёзы.
И в памяти оставим навсегда.

*** ***

🌷 🌷 😥 😪

Евгений Tambov

Светлая память
Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Автор: Е. А. Евтушенко 🖼

*** ***

🌹 🌹 🌹 🌹 😞 😥 Всё точно сказано в цитате внизу ...

Евгений Tambov

Так мы же и делаем ее такой. или нам нужно особые законы,тогда мы скажем нас ущемляют

*** ***

Простые и понятные правила - никакие законы не нужны .

Ни
Николай

Хороший был сатирик. Я в 2012 году был на его концерте. Очень понравилось. Он один из не многих людей, который доносил до своих слушателей разумную мысль. Жалко. Пусть земля ему будет пухом.

*** ***

Правильно - здесь кто-то сказал , что в юморе сейчас вообще одна пошлятина 😖 То , что незаменимых нет - бред . Задорнова никто не сможет заменить .😪

Ни
Николай

Вот вот. надеюсь ему памятник где ни будь поставят.

*** ***

Конечно - поставят обязательно - в какую-нибудь годовщину ...

Ни
Николай

может быть наше поколение понимает, какую лепту он внес в нашу жизнь. А поколение по моложе вряд ли это поймет. Задорного можно ставить на равне с Высоцким. Хотя Высоцкого вряд ли кто слушает сейчас.

*** ***

Слушают - на этом сайте про Высоцкого были вопросы неоднократно , и из ответов можно понять , что почитателей много и сейчас .

Ни
Николай

Ясно.

*** ***

😏

Сергей Савинов

Бывает, люди умирают, остаётся только верить или надеется, что Такие люди попадают в .... Я думаю, Он бы не одобрил печаль в этот день

*** ***

Наверно ... Конечно , все мы проходим , но грустно всё же , и сердце щемит всё равно .

Сергей Савинов

Во многих странах похороны сильно отличаются от наших. Такой человек не затеряется

*** ***

Его в Латвии похоронят - говорили . Он родился там .

Сергей Савинов

Он именно там и родился

Мяско На Коляске

Дааа... Ну... хотя б не мучился с болезнью-то! Да и пожил не плохо. Почти 70 лет как никак! Хорошо хоть успел православие принять

Мяско На Коляске

Родителям в принципе пох на детей по большому счету! Вот и все

*** ***

За деньгами гоняются .

Мяско На Коляске

Возможно. Лан, лучше давай сменим тему? А то как-то уже и челюсь вставная скоро начнет выпадать...

*** ***

😏

Ев
Евгения

.......он давно болел, я еще в 10 году была у него на концерте....тогда уже было понятно.....я в первом ряду сидела..... скорбим!!!!!!!!!

*** ***

И это бывает тоже ...🙁

Ев
Евгения

69 лет...мог бы еще пожить..поработать......

*** ***

Да - ещё десяток лет не помешал бы ... Но что ж поделаешь - это случится с каждым из нас .

Ев
Евгения

....да уж.....

*** ***

😞

Вячеслав Мицуков

Да это большая утрата для всей России.Потеря достояния нации.Нам всем его будет не хватать . Вечная ему память

*** ***

😔 😞 🌹 🌹

Айк Горностай

обидно!!!!!!!!!! его явно убрали....не может здоровый жизннерадостный человек умереть так рано и так быстро!

*** ***

Вы думаете -не может ? Ещё как может ! У моей знакомой сын сгорел от рака ЗА ТРИ МЕСЯЦА . В феврале заболел , в мае -уже не стало Молодой здоровый парень - чуть больше месяца не дожил до 31 года ...😞

Айк Горностай

скажите а сын где работал? чем занимался7 .рак НЕ МОЖЕТ быть просто так! нужно или облучение жёсткой радиацией. или отравление хим реагентами... по другому не бывает!

*** ***

Он плавал , работал матросом , кажется . Получал хорошие деньги - как говорила мама его , копейку они с женой не считали .

Неизвестно Неизвестно

Ничто не вечно и никто не вечен. Жаль, конечно. Но страшней за молодых, талантливых и рано ушедших...

*** ***

Таких много , верно ...😞

Ев
Евгений

Это ужасно осознавать((( мне вчера сообщили. Узнав подробности, я им еще больше стал гордиться!

*** ***

Это не было совсем уж неожиданным для меня . Я накануне увидела во сне , что моя покойная мама берёт мыло , и тут промелькнуло ясно его лицо . А по соннику " мыло " - неожиданность , потеря . Всё сбылось .😔 😞

Акрам Кучумов

думаю в Приморье есть злопыхатели, некогда не совсем тактично отозвался о местных женщинах...

*** ***

Я слышала , но не помню , что он там сказал ...

Акрам Кучумов

ему попались женщины и озвучил: они были одеты так, словно шли с ночной работы..(не дословно)

*** ***

"С ночной работы " - в смысле , этими , что ли ? Ну , понятно ...

Акрам Кучумов

да..да..типа все здесь этим и заняты по ночам...

*** ***

Да , это не красиво - я что-то припоминаю , только забыла . Ладно , я думаю , они его простят ...😞

Акрам Кучумов

теперь видимо успокоятся..ведь он не извинился в своё время...

*** ***

Противно всё это ...😖

Юра Коведяев

Удел таков - уйти туда, откуда нет возврата. Не ценим жизнь, ее губя своими алчными мечтами.

*** ***

Ладно вам ... Тут горе у всех , а вы про алчность сразу ... Противно .😣

Юра Коведяев

(в точку попал)

*** ***

Ага - в пятую .

Юра Коведяев

Туда не хотел - синяк ведь во всю задницу будет

*** ***

😏

Рахимчан Абраров

Веселый был человек,таким он и останется,много вечеров я смеялся на его выступлениях.

*** ***

🌹 🌹 😞 Дядю Мишу никто заменить не сможет - бред , что нет незаменимых . Есть .

Рахимчан Абраров

Много знаменитых юмористов, у нас в стране,было и будет.

*** ***

Да юмор сейчас не такой стал уже . Тут кто-то сказал , что одна пошлость там ...😕

Рахимчан Абраров

Не у всех.

*** ***

Некоторые юмористы удерживаются от этого , и это хорошо .

Рахимчан Абраров

Я ответил на твой вопрос?

Алексей Филипченко

Да! Тоскливо без него будет. Последний Остается всякая шваль,в роде Петросяна и К

*** ***

Не знаю уж как , но у меня на этом сайте включился блокировщик рекламы - такая красота , ттт . Ничего не мелькает , не мешает .

Алексей Филипченко

правильно

*** ***

😏

Алексей Пигулевский

Да, печально, и очень жалко... Ещё бы лет 10 хотя бы... Хотя, о болезни говорили... RIP!

*** ***

Я знаю ...😔 😞 😪 😥 🌹 🌹 🌷 🌷

Dan Bongо

Да, ошеломляюще... главное такой здоровый, спортивный тип был... и тут на тебе....

*** ***

Он вегетарианством увлекался , а веганы , я читала , весьма раздражительные люди . Вот отсюда всё и пошло ...😒

Dan Bongо

Первое, что советуют онко больным- отказ от мяса

*** ***

А он мяса не ел уже давно - почти 20 лет ...

Dan Bongо

Это и удивляет..

*** ***

Вот так ...

Ахмед Тохтахунов

Помним, скорбим. Мой любимый сатирик ушёл из жизни. Богу нужны хорошие люди.

*** ***

😪😥 🌷 🌷

*** ***

Мне приснился сон позавчера - как будто моя мама покойная берёт мыло , и тут ясно промелькнуло его лицо . А " мыло " по соннику - это неожиданность , потеря. Так и есть .

Михаил Апарин

Он боролся с тяжелой болезнью до конца... пусть земля ему будет пухом😢

*** ***

😥 🌷 🌷 🌷 🌷

Витас Тивас

это да тоже слышал жаль хороший был сатирик мастер острого словца!!!!

*** ***

🌷 🌷 😞 😪