BmW Ak47

Можно ли востановить файлы на флешке если случайно снес размеченную область на ней и теперь вся паметь на ней видится как неразмечанная?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Отнести к тем, кто занимается ремонтом мобильников или компов- думаю они и это тоже должны знать!!!!

Иван Горбатов

в смысле форматнул?

BmW Ak47

нет когда обеденял разделенный жесткий диск снес разделы ну и машинально флешку тоже(

Игорь Филиппов

Можно

BmW Ak47

Ну меня больше интересует как это сделать ну или какую прогу использовать дальше сам разберусь)

Игорь Филиппов

Через проги,а как называются не могу сказать.Я уже не помню и давно ими не пользуюсь.Поищи на софтпортале или фрисофте