Катерина Д

какой фирмы самые лучшие крема для лица?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не знаю, какой они фирмы, продаются в аптеках. На основе стволовых клеток винограда, есть весь набор-ночной, дневной, для век, гель-лифтинг. Но дороговатые, в пределах 400 руб, хватает на 3-4 недели, это если отдельно ночной и дневной, каждый. Хорошо увлажняют, впитываются, не блестит на коже, не даёт прогрессировать мелким морщинам. Упаковки вишнёвого цвета, с дозатором. Мне очень нравится

~L
~Eva Lansca~

ну они русские или иностранные ,вы можете сказать ?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею, написано и по-русски, и латиницей. Выписываю буквально с банки, скорее это даже не название:LIBRE DERM anti-aging line. даже это не банка, а высокая плоская ёмкость. В аптеках знают, если скажете "Стволовые клетки винограда"

~L
~Eva Lansca~

аа,так это фирма такая «Либре Дерм» анти-возрастная линия у вас

Ирина Трещинская

Кремы для лица многих фирм хорошие.ониимогут быть как дешёвые так и дорогие..но лучше брать профессиональные у своего косметолога...подбор с учётом типа кожи и проблем...которые надо решить.и особенность места страна проживания ..например жителям России лучше подходят российские,немецкие израильские,испанские и французские кремы..

Катерина Д

Да вы правы в том что многое зависит именно от типа кожи)))

Ирина Трещинская

Я профессиональный косметолог

Катерина Д

Ааа тогда понятно)))

Несс

Такого нет... У каждого свое лицо и его особенности.. У меня например от любой туши наполняются слезами глаза..Это конечно. красиво...но некомфортно... Мне сестра присылает итальянские и французские крема...Разницы не вижу)))

Катерина Д

а вы попробуйте силиконовую тушь....вот это вещь и смывается хорошо и черных кругов под глазами нет и нет никакого эффекта осыпания

Несс

Я ничего не могу...Я ресницы клеила уже..Тоже аллергия...

Катерина Д

жаль конечно

Несс

)))

Танѩ

Я пользуюсь только нашими кремами...от всех Виши, Лореалев и Гаренье у меня либо раздражение, либо аллергия или же прыщи...Вот использую для лица Зелёную аптеку"козье молоко" прекрасный крем...ну блок

Катерина Д

А мне гаранье нравится - легкий

Танѩ

Если знаю...у меня раздражение от них.

道Ф
道 Фсйо 道

Спробуй заячий помет! Он — ядрёный. Он — проймёт!
И куды целебней мёду,. Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,. И с него, бывает, мрут,.
Но какие выживают — Те до старости живут!

Виктор Гордеев

Я сам не знаю(не пользуюсь),но вот что скажу той фирмы что вам подходит по химсоставу,жене что только не покупал(кожа у всех разная бывает и аллергия и сыпи на что-то)

آل أكرم ابن جلال دين

Oriflame однозначно. Вся продукция сертифицирована высшим сертификатом GMP сертификат контроля качества.

Катерина Д

не интересно - моя специфика сварка - а не продажи косметики

آل أكرم ابن جلال دين

А я разве говорил что я продаю косметику? Поверьте я ничего не продаю. Я преуспевающий бизнесмен, провожу платные семинары на различные тематики построения бизнеса как традиционного так и инвестиционного. Иследую финансовые рынки различных стран. Готовлю бизнес планы за которые люди платят немалые деньги. Помогаю людям стать финансово независимыми. А если люди относятся негативно к бизнесу то это их право выбора. Я понимаю что эти люди находясь в информационном веке все еще живут как в индустриальном

Катерина Д

Ох уж мне ваши модели...были б спецы нормальные а так это все лажа...что на бумаги это не то что в жизни

آل أكرم ابن جلال دين

Я не знаю что кого вы подразумеваете когда говорите как вы выразились нормальные спецы. Но поверьте я вас не заставляю поверить мне или компании. Мы в этом не нуждаемся. А то что вы говорите лажа, то я вам скажу что каждый день когда вы ходите на работу и приносите прибыль своему начальству делая его постепенно богаче, а сами живете на зарплату а потом еще и жалуетесь почему они богатые а я нет, так вот там то и стоит задуматься где лажа. Ладно не буду больше ничего говорить я и так потратил время. Если человек сам не хочет меняться то никто это не сможет сделать, я пожелал должным проинформировать вас и я это сделал и поверьте дело не только в компании, как я уже сказал, я успешный бизнесмен, индивидуальный предприниматель. Знали бы вы сколько таких людей с таким же мнением что все это лажа работают в моей компании , не в Орифлейме а лично в моей компании и делают меня богаче, а когда я им предложил вырваться из этой рутины, они предпочли продолжать работать на меня и приносить мне больше дохода. Вам удачи и успехов в работе.

Катерина Д

Спасибо...так и будет в смысле успехов в рабо е.

Одинокая Сволочь

лучше природных, то есть натуральных средств ещё не придумали... и никогда не придумают...

Ме
Менслу

Недорогая и хорошая косметика Орифлейм. 50 лет на рынке. Подберите под свой тип кожи.

Катерина Д

Спасибо

Вредное Ископаемое

хороший сон, здоровое питание, не нервничать и гулять чаще. самое верное средство

Иван Яковенко

AVON наверное, потому что у моей матери постоянно крема для лица бренда AVON...

Катерина Д

они плохого очень качества ...не посоветую...хотя опять же кому как

Иван Яковенко

как говорится на вкус и цвет товарища нет....😁

Катерина Д

это да

Анатолий Макаров

вот смотрю мужика своего не любит а каждый день себя ядренит

Катерина Д

а ты не смотри

Анатолий Макаров

смотреть не буду ядрить буду

Алексей Ли

Самое лучшее средство для лица, это мужская здоровая сперма

Катерина Д

Угу

Особенная Особа=)

Та йа майонезам помажусь и всьо.. видиш мпладайа.. маладайа!!!

Malыshka Mю

У меня тетя черным жемчугом пользунтся - отличный эффект)

Malыshka Mю

Над будет позыркать... Да, от ожогов. Он хорошо увлажняет, что в общем то мне и надо) и дешевле нежели большинство кремов... Что не так то)

Та
Татьяна

Он увлажняет поврежденное ожогом место... Пацталом... Скоро будут ваксой мазать лица.

Катерина Д

Ну а что?, один вон уже гуталином практикует а такой же еще один ацетоном обезжиривает))

Та
Татьяна

Молодцы! Моя сотрудница решила выбелить лицо лимоном. Потом долго лечила аллергию (типа ожога лица).

Катерина Д

Чудаков везде хватает

Никита Николаевич

Каждая фирма говорит что у них лучшие , значить все фирмы

Ле
Лекс

ой,не фирма такое выпускает,простите,натуральное есть

Катерина Д

Сливочное масло и мужскую сперму не предлагать

Ле
Лекс

оюшки,вы почти угадали правдочку,не я сообразил,это химия)

Грешник *****

это индивидуально ...кому то такой фирмы кому то другой

I!
Inga !

Это очень индивидуально. В зависимости от вашей кожи

Arman Turguziev

Вы знаете, из чего их делают, так вот, у вашего мужа

Катерина Д

Нет в наличии