Наталья Архарова

Например Эйнштейну математика самое сладкое было, а вам какое наука сладкое? (было)

да, не русский, но остальные языки

Любовь Козлова

КАКОЕ НАУКА сладкое было? ? Для тебя точно не русский язык. Определенно)

Наташа Шатилова

Если в школе, то химия

Salidin Kurmanaliev

А у меня пение - любимый предмет. Ой, музыкальное воспитание, конечно.

Алексей Рыбин

психология)

Анька Лушина

Было в принципе все) но особенно химия... .
Макрокосм = микрокосмос
Металл, неметалл.... амфотерные вещества.

Николай Шемчук

прогуливать классно! на речку сходить, пивка с рыбкой взять с собой и друзей.