Fo
Fominyh-Anna1983

Чем можно объяснить схожесть в написании букв у совершенно разных людей??? Может быть причиной генетическое родство??? ну если предположить???

Ответы
Ксения

Все мы братия и сеееестры....:-D А жизнь - сплошной ин цест:-D 😃 😃

На
Наталья

учат писать всех одинаково

Fo
Fominyh-Anna1983

Это не ответ.

Лейла

схожесть в характере

Fo
Fominyh-Anna1983

А как можно объяснить схожесть в характере генетическими признаками???

Лейла

Генетическими признаками?)

Fo
Fominyh-Anna1983

Вы удивляетесь? И вы не знаете, никто не знает ответ на мой вопрос!!!!!!

Лейла

Генетика не относится к характеру

Fo
Fominyh-Anna1983

Ошибаетесь, ведь характер передаётся от отца к детям.

Лейла

Это через воспитание передается