Демонолог Миднайт

Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, совершил каминг-аут как трансгендерная небинарная персона. Теперь к нему следует обращаться, используя местоимения «он/они». https://tjournal.ru/tv/243390 Вам нравится творчество Пейдж?

Ответы
Маша :)

Видела ее/его в одном сериале, с другими работами не знакома. В целом мне без разницы кем себя считают люди. Хоть боевым вертолетом. Чтобы избежать неловких моментов, думаю стоит просто сказать как приятнее чтобы к тебе обращались, мне не сложно. Он - ок. Она - не вопрос. Оно - почему бы и нет?)

Демонолог Миднайт

Боевой вертолет!!!))

Alina Mila

как говорится в одном фильме какая разница питух или курица все равно гомосеки 😄 а так не осуждаю ее тело что хочет то и делает

Демонолог Миднайт

Питух это, конечно, круто)))

Stormy

Творчество не нравится, девочка была миленькой, но радует, что на одного счастливого(я надеюсь) человека, в мире стало больше

Демонолог Миднайт

Это фамилия актрисы...актера...их

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз слышу.

Демонолог Миднайт

По ссылке можно увидеть, она много где снималась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу.

Демонолог Миднайт

Без проблем

Селия Вымри

Да, это гениальные актёры. И пусть размножаются почкованием, если они так хотя бы могут

Демонолог Миднайт

Множественное число позабавило)

Александр Потапов

Может ваще к нему не будем обращяться?!)Задалбала талерантность,...бабу хочу!!!

Демонолог Миднайт

Бабу? Вот, пожалуйста, сестры Вачовски к вашим услугам))

Александр Потапов

Да пусть они ебут друг друга по тихоньку,кто против то,что за шум вокруг просто пидерастов,ну нравится им долбить друг друга,ну и пусть долбят,пусть долбят по тихому,без шумихи,я рад за их счастье))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто одина из попыток селибрити возвратить себе внимание и популярность.

Совершенная Избалованность

Сначала как лесбиянка... Теперь вот чо.... А началось всё с веганства😆

Демонолог Миднайт

Вот так отказ от мяса ведёт к отказу от пенисов?))

Совершенная Избалованность

Ну своего рода сосиска)))))) 😂😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

)))) точно

Совершенная Избалованность

Знаем теперь, откуда ноги растут))))))

Демонолог Миднайт

Мы раскусили тебя... Эллиот!)

Шельма Енот Вот!

Квинтэссенция идиотизма через садо-мазо есть просветление. вот!

Хи
Хиллбилли

С его творчеством я не знакома, но восхищает его смелость.

Демонолог Миднайт

Думаете, это положительно скажется на его карьере?

Хи
Хиллбилли

Думаю, это положительно скажется на его жизни в целом

Демонолог Миднайт

Будем надеяться

Альма Ханташова

А, что всех, кто совершает каминг-аут, должны мы знать?!

Демонолог Миднайт

А вы всех знаете?)

Альма Ханташова

Вот, в этом деле я не сведуща, поэтому всех не знаю))))

Демонолог Миднайт

Значит, не должны)

Тёмная Материя

Капец, какая трагедия! Принесите мне тазик для слез!)

Тёмная Материя

Ну это ваши личные дела.)

Тёмная Материя

Не смотрю видосы, соррян.)

Демонолог Миднайт

Без проблем. Там просто чувак смешно говорит: "это ваши дела"

Тёмная Материя

А, понятно.)))

Clan

Ну и шёл оно нах. Мне Джимми Пейдж больше по нраву.

Се
Сергей

Терпеть не могу пидорасов и все с этим связанное.

Наталь

Понятия не имею, о ком речь)) Тоже мне, сенсация...

Демонолог Миднайт

Значит, плохо смотрели - на ее счету много полнометражных фильмов, есть и компьютерная игра. Игра культовая, фильмы тоже известные

Наталь

Вы ощущаете еще каминг-аут как личную утрату?

Демонолог Миднайт

Нет, отнюдь. Она же не умерла

Наталь

Вот это - главное! Будете следить за её работами в мужских ролях?

Демонолог Миднайт

Целенаправленно - нет, но обращу внимание, если будет хороший проект

Светлана Костина

Даже не вспомнила кто это.Сейчас посмотрела.

Демонолог Миднайт

Бывает

Artur Sova

А николас пейдж когда пол менять будет??

Демонолог Миднайт

Не знаю, можно написать ему письмо и спросить

Artur Sova

Вот из него баба классная бы получилась...жду недождусь

Демонолог Миднайт

Боюсь представить

Artur Sova

А мне нравятся страшненькие..на них закаляю свой дух

Ego Musicus

Я люблю.женщин.....теперь это каминг аут

Демонолог Миднайт

То есть, вы не гей?

Ego Musicus

это ужас и по секрету

Демонолог Миднайт

Понял. Я буду молчать, не волнуйтесь. Всё останется между нами)

Ego Musicus

надеюсь.....но для общества я педик если что

Демонолог Миднайт

Я отношусь ко всем одинаково, если они не занимаются насилием

Ego Musicus

мне все равно.....лишь бы гетером не заподозрили...это же будет скандал

Александр Митич

теперь к нему НЕ следует обращаться....

Демонолог Миднайт

Вот нет в вас нашего советского гостеприимства перед иностранным товарищем. Срамота.

Александр Митич

я считаю, что интернационализм,демократия,толерантность, ну и либерастия, вредны для нас....

Демонолог Миднайт

Что предложите взамен? Можно такой же короткий списочек?

Александр Митич

моральный Кодекс строителя коммунизма...-был такой...почти совпадает с Заповедями...🤝🍻

Демонолог Миднайт

Вот это совпадение и настораживает))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Впервые слышу...Пошли ОНИ оба нахер!..

Демонолог Миднайт

Жёстко. Неужели у нас правда такое дикое гомофобное и трансфобное общество?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не приемлю уродов идущих против природы...

Демонолог Миднайт

Советский союз тоже не любите?

Иг
Игорь

Я так думаю это что то с психикой ....