Ирина

я выбираю жизнь на марсе
а потому что на земле
переругались вусмерть люди
причём на разных языках

Ответы
Олег Л0К0С

А я на эту же тему вот какой вопрос уже задал:
Олег Л0К0С
Какова же она, эта наша общая Цель? –
задача достижения которой способна объединить
растерзанное междоусобицей человечество...
А ТУТ МОЯ ПОПЫТКА ОТВЕТА::
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Юрий Лагун

Пересилевшись на Марс люди и там устроят войну, будут убивать друг друга. Все в делёжке экономической. Делят природные ресурсы, полезные ископаемые, землю, женщин, заводы, фабрики, деньги.

Lаzy

Нет. Свои проблемы надо решить здесь. И не выносить их еще на Марс. Нужно довести дело до конца. Чтобы не оставлять их будущим поколениям.

Ирина

вся наша история-сплошь войны да конфликты.не будет мирных времен.сейчас тем более при такой технике

Lаzy

Вот и я говорю. Мы все наши вопросы должны решить сейчас. Коль выпала такая доля.. Расставить все точки над І и поставить жирную точку в конце предложения. Чтобы внукам не пришлось этим заниматься..

Ирина

какой кошмар.нацизм голимый.

Lаzy

Патриотизм.Голимый , коллированный нацизм и фашизм-в пидоРоссии. И мы стали а его пути.Вылечим.и от вонючих скреп, и избавим т лишней хромосомы

Ирина

чем вы лучше нас?золотой пиз..ы дети?такие ,из костей и мяса,только в головах ненависть заложена

Lаzy

Мы уже вернулись. Мы закончили подготовку. И мы готовы... Больше я не буду отвечать. Тыкся пальцем в экран. Мой ответ... Будет немно6о другим..

Ag
Agafon

можете просто закрыться дома и никуда не выходить..., примерно то же самое, только климат более благоприятный и атмосфера привычная..

Ирина

так не интересно

Ag
Agafon

на днях несколько человек посадили в ограниченное пространство на несколько лет для экспериментов связанных с Марсом... только 4 человека вместе ,и связь с внешним миром по рации...
--
такой квест можете и сами дома пройти, ну или в прочих местах ограничения свободы передвижения...))

Ирина

у нас полно марсиан таких.сидят и сидят.выйдут,посмотрят что не марс, и снова садятся сидеть

Ag
Agafon

...))

Ирина

🤷‍♀️

Галина

а не доказано- есть ли жизнь на Марсе или ещё время не наступило . Полетишь,а как оттуда выбраться .

Ирина

конечно от души,иначе зачем и писать.здоровья и оптимизма☀️

Галина

Ириша, народ всякий, говорит одно,-делает другое и за свою долгую жизнь с разными была знакома .

Ирина

это так.во мне нет злого умысла

Галина

легче жить, когда человек не пышет злом .

Ирина

согласна

Ал
Александр

🍓Я тоже, но не поэтому. Меня постоянно заставляют ехать на картошку. Пока на посадку.😆

Ирина

эхх

Саша Аут

ну я наверное новатор, решил пойти чуть дальше Вас, переругавшихся отправив на Марс))

Ирина

марсу и так досталось,так еще ему добавочку агрессии😢

Саша Аут

Зато, глядишь, разгонят скуку, они же там сродни друг другу.

Ирина

увидим на небе расколотый марс

Славко Сорванецкий :)

А есть еще короновирус, холера и описторхоз... Пока на Марс никто их вроде Бы не завёз.

А Б

От одиночества охренеешь больше.
Но там будут люди, и всё продолжится

Ирина

не поумнеют ,вы думаете?

The Queen.

а куда их теперь деть?)) Отправишь на Марс и там переругаются

Игорь

Они как дети, сами не ведают, что творят. И говорят, кстати.

Ирина

эхх

Григорий Шапиро

Но тут планета не повинна,коль завелись на ней клопы...😉

Ирина

эхх

Мишка Квакин

Верно, все туда полетим, Илону поможем картошку сажать

Ирина

😁

Владимир Ильиных

И марс изгадите обсерете. А так он чистый и не изгажен.

Гена Лозовой

Причём даже единоверцы, как на линии соприкосновения

Ирина

эхх

Гена Лозовой

Норм, привыкли

Владимир Строганов

И там будет такое же. Уже Луну делят.. И землю продают.

Oleg-2657@mail.ru

Приедут уда и там переругаются , да ещё и на подлёте .

Ирина

всё может быть

Oleg-2657@mail.ru

Это доказано экспериментально .

Миннигель

У них хорошие переводчики оказались🤦🏻‍♀️

Adeptus Vaasc

Там скучно, и нафига? Нужно тут запилить норм.

Adeptus Vaasc

Изучи, ужаснёшся. 🙂

Ирина

ладно.завтра же начну

Adeptus Vaasc

Океюшки 🙂

Ирина

👍я тоже так говорю

Арина Богуславски

Так жили же там.....и что получилось...🤷‍♀️