Калуша С Напушки

Вы знакомы с Гарри Поттером? Помните, там была злая ведьма Амбридж, которую кентавры утащили в лес? Что они с ней делали - не уточняется, но можно додумать... Кое-кто может написать фанфик, нарисовать картинку и даже откосплеить... Как вам идея? А то всё неизвестных персонажей рисуют, которых я лично не знаю...

–6
Ответы
Герасим Чёрный

Там ещё был палач Уолкер при двух министрах магии один и тот же. Искали того что прятался под тыквой. (нострадамус) В обыкновенном чуде тоже два министра.

Анастасия Давикоза

Знаете они могли ее забить копытами до смерти,а потом сжечь на костре. А пепел либо закопать,либо развеять по ветру,либо сбросить в реку.

Калуша С Напушки

Она вернулась оттуда живая. Так что - делали что-то другое.

Анастасия Давикоза

Ну так это же ведьма как Вы сами сказали,а они все обладают магией. Вот Амбридж и воспользовалась своим умением,и сама себя восстановила.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я могу вам нарисовать злую Карлушу из спокойно ночи моряки! Тьфу малыши! 🖼 Про ваших сексуальных партнеров не стану рисовать.

Пилбил Денегнедавал

А у нашей директрисы фамилия похожая–Амброжик...😁😁😁 Такой вот косплей

Калуша С Напушки

Похожа на жабу, носит розовое?

Пилбил Денегнедавал

Нет, довольно симпатичная, стильно одевается, моя ровесница.

Суетолог

Да подержали в плену,немного мож поиздевались,пока Дамблдор не пришёл

Сергей Хрулёв

🖼

Калуша С Напушки

Это НЕ Амбридж! Она - толстая коротышка, на жабу похожая, вся в розовом...

Сергей Хрулёв

Я о том, что они могли с ней сделать.

Хома Сапиенс

Вы думаете, она была им интересна как женщина?) Чот сомнительно)

Калуша С Напушки

а может, её заставляли есть мышей, лягушек и ... 💩

Хома Сапиенс

История умалчивает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вообще то её приговорили к пожизненному заключению в Азкабане

Калуша С Напушки

Это уже ПОСЛЕ той истории. А что же было в лесу?

Калуша С Напушки

Или... Что тут делают с теми, кто в колготках?

Андрей

Что с ней делали кентавры....даже стесняюсь ответить......😉

Калуша С Напушки

Щ€к0т@ли

Андрей

😳 Вы думаете?....Амбридж на вид молодая и симпатичная женщина.......

Иосиф Пятунин

Интереснее было бы нарисовать - что она с ними сделала.

Watch Dogs

Тебе не даёт покоя, что же делали кентавры с женщиной?

Калуша С Напушки

Щ#|{0т@/\и?

Watch Dogs

Бабье лето ........ 🍷😘

Ваня Иванов

в хентай мультике показали что они с ней там делали!

Калуша С Напушки

а мне покажете?

Ваня Иванов

Если не упадете в обморок,покажем!

Калуша С Напушки

чего я только не видела! так что показывайте!

Ваня Иванов

окай:)

Улугбек

Вы слишком любопытная для Девочки... Нескромно это!..

Калуша С Напушки

А ничего, что Роулинг - сама женщина? И что же ей такое в голову пришло, о чём она не стала рассказывать?

Просто Александр

Каталась она на них, пока Дамблдор Каталку не отнял!

Сергей Хрулёв

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки вы все бестолковые? или через одного?

–2
Сабрина

Гарри Поттер очень нравился в свое время

Victor. By

а что обычно делают со злыми ведьмами?

Калуша С Напушки

...и сделали они ЧТО-ТО. Такое, что даже сама Роулинг не знает...

Чи
Чин

сдали в ресайкл и на пивка заработали

Евгений Николаевич

вообще - ноль = даже фильмы не смотрел