Таня !

Почему мужчины такие бессердечные? Делают тесты ДНК... Ведь чужих детей не бывает?

Ответы
Ke
Keeper

95-летнюю Яблочкину попросили однажды отбить талантливого студента от армии. Набрали номер военкома, дали ей трубку. "С вами говорит, — величественно начала она, — народная артистка Советского Союза, лауреат Сталинской премии, председатель Всероссийского театрального общества, актриса Малого театра Александра Александровна Яблочкина! Голубчик, — тон меняется на проникновенный — вот беда! Друга моего детства угоняют в армию! Так уж нельзя ли оставить? Сколько ему лет? А восемнадцать, голубчик, восемнадцать!"

Таня !

😂😂😂😘👍

Чеширский Кот

Прям насмешили !! Посмотрите что женшины пишут в плане воспитания детей от предъидушего брака мужа ! Посты типа ! А что я дура зачем мне этот довесок зачем мне эти недоделки и прочее !! Вот такие вотпосты ! А как у нее ребенок так чужих детей небывает ! Круто прям !

Таня !

а я бы не против детей...для меня все дети родные

Чеширский Кот

Значит вы не такая как они !! Люди все разные и нельзя всех под одну гребенку ! Меня удивило другое 15 постовот женшин и все в одном ключе ! А это уже статистика ! Если конечно пост не фэйковый

Таня !

некоторые женщины и своих детей бросают..и очень часто..

Чеширский Кот

Таков увы наш мир !

Сергей Соседка

Вы правы,я прочитал,что каждый 12 мужчина(по статистике) кормит и воспитывает не своего ребенка,сначала расстроился,а потом ,подумал,ведь кто-то и моего кормит и воспитывает и успокоился,мужики,все дети наши и точка

Таня !

спасибо за ответ!

Алексанндр Иваницкий

На меня дочь вообще не похожа стебусь над ней что она не моя дочь, но не зло , а так мне на срать кто биологический отец, и даже если узнаю что не я по фиг, кстати жена бывшая не давала повода сомневаться в её верности.

Таня !

всё правильно..вырастил дочку и любишь как человека..по мне так остальное не важно

Алексанндр Иваницкий

Главное что меня детки любят!

Таня !

конечно!

Ан
Анатолий

Воспитывал чужого ребенка, так получилось, тест не делал. они через 12 лет ушли к отцу. Лет 8 не виделись не с ней не с ребенком. Сожалений нет. Смотри у меня 2 полоски. Ты беременна. Нет бл..... я барсук..

Таня !

получается проще даже расставаться

Ан
Анатолий

Я не знаю,

Никита Козлов 78Rus

Странные рассуждения, хотя и понятные. Но так может говорить только человек, для которого не существует понятий честь, порядочность, любовь, верность. А человек ли это вообще?

Сергей Шишелин

Привет!! Если честно то про деланья тестов ДНК только по телеку слышал. Мои друзья и знакомые вообще не знают таких людей кто это запрашивал.

Таня !

это правильно..как раньше и было..зачем друг друга унижать

Эдуард

Чужое это чужое это для женщины ее ))) . Вы не путайте под твоей фамилией чужая кровь неизвестная с кучей генетических болезней мне это надо ?

Таня !

Понятно

Незваный Гость

бывает. вырастет и будет,,кто ты такой,ты мне никто,ты дядя пися моей мамы..или дай квартиру,усыновил,дай по закону...и т д

Таня !

И такое может случиться

Андрей Науменко

Вы что, это же из заботы. Они хотят сообщить другим мужчинам весть о том, что они стали отцами. А вдруг те не знают?

Абдумутал Абдуллаев

А некоторое женщины даже не знает кто отец ребенка и тоскает в шоу типа ,,пусть говорят,, со слезами в глазах!

Абдумутал Абдуллаев

Север. Белоруссии?

Таня !

да..север

Абдумутал Абдуллаев

Как жизнь молодая?

Таня !

хорошо..а что вас заинтересовала моя жизнь?

Абдумутал Абдуллаев

Начинаю делат комплименты 🌹😇

Игорь Ерошенко

Если женился на женщине с ребёнком , то не чужой , но если при муже нагуляла - такой подарок нам не нужен ..

Водкин, Но Не Петров.

У женщин - да. А каждый четвёртый ребёнок, рождённый в "счастливом браке" - рождён не от своего отца.

Таня !

ну вот..счастливом..вы сразу поняли смысл..жизни

Водкин, Но Не Петров.

Ибо нет более счастливых людей. чем рогоносцы.

Вика Родионова

Бывют. Одно дело когда знают что чужого чужого ребенка. А другое когда их просто наебывают жены!

Сергей Ерохин

причём тут дети?..тест прояснит лжива ли она..и если пошла на эту Большую ложь ..но нафиг её..

Таня !

тогда дети пострадают..привыкли же к семье

Сергей Ерохин

раньше ей думать об этом надо было!! ..голимая безответственность и патологическая ложь -не то с чего стоит начинать строить совместную жизнь..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупые люди . . .Всю жизнь воспитывают детей а потом . . .Вжух . . . и подохнут в одиночестве!

Таня !

всякое бывает..но если жизнь отдал детям они будут благодарны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда думал об этом . . . Я то в своих детях уверен, одна морда лица, а если бы не дай Бог встал такой вопрос ни за что бы не стал делать ДНК!

Таня !

очень правильно..

Евгения

Неужели? Просто мужчины не хотят быть обманутыми. И пусть детей воспитывает их отец.

Ирина Карпова

они малообесеченные.у них и так зарплата маленькая а тут еще и четверть отпилят.

Таня !

ну если только с такой целью

Анна

Так вроде тест ДНК определяет только что его или не его. А не то.что чужой))

Таня !

ну и что..определил...а дитё уже выросло

Анна

Ну так человек знает что не оставил в этом ребенке своего днк.

Таня !

какие все любопытные

Анна

Ну хочет человек знать врут ему или нет. Его право.

Таня !

тоже верно..

Анна

🌹

Владимир Хорламов

увидела две полоски срочно ищи мужа алименты еще никому лишние не были

Таня !

поздно уже..