Wera

Вы любите актёра А.Панина? За какие качества?

Ответы
*C
*** Celebrity

Андрей-да... Актер с большой буквы. А если Алексей, то даже говорить не хочу.

Wera

.... конечно Андрей....

Сергей Кузнецов

Талант у него есть. Но мудак он редкостный. И известен теперь именно этим

Wera

.... кто, артист Панин? .... вы что? ... Может это роль такая? .... но это уже сверх нормы человеческого.... и нравственного .... я такого не знаю даже... Неужели?... какой то вздор....

Сергей Кузнецов

Вы видео посмотрите. Роль, роль, насладитесь, видео доступно. Потом только расскажите - какакя по-вашему роль? Мерлин Монры?

Wera

а где посмотреть можно .... я смотрела его фильмы .... где он приличные роли играл .... и уж очень симпатичен Алексей ... * ну видно же , за кулисами)... что это Алексей .... О Вашем фильме ничего не знаю пока .... подскажите где найти фильм ... о любимом актёре (нашей семьи) современной России....

Сергей Кузнецов

ВИдео Панин в белье ищите

Wera

ага... спасибо ... большое.... сейчас посмотрю...

Андрей Афанасьев

И снова здравствуйте. За роль в "Бригаде" например

Wera

Вы об Андрее Панине .... Да.... Это классный актёр .... а в Бригаде у него роль такая была: то избивать... то убивать противника ... Он здорово играл. до тех пор, пока с ним не произошла какая то внутрення война в его сознании.....

Андрей Афанасьев

У актера или персонажа. А фильм "Последний бронепоезд"

Wera

У актёра .... у человека....

Кот Обормот

Это ужасный актёр, дебошир, извращенец и гомосек.

Wera

... Извините.... мы говорим об Андрее Панине. Актёре и человеке

Кот Обормот

А, я подумал про Алексея Панина.

Александр

Актёр не плохой, человек - гопник, хулиган.

Wera

точно .... это пройдёт с возрастом ....

Миронов Николай

Он хороший актёр, но дрянной мужик!

Миронов Николай

У него есть талант, редкий талант актёра! Но по жизни-- дерьмо!

Wera

если человек по жизни позволяет себе так упасть.... то и актёр из него такой же .... нет слов ...

Миронов Николай

Не скажите!

Wera

сосун .... писюнов..... УЖАС .... что то уже и говорить не хочется... Вот Вам и Ваше " Не скажите!"

Миронов Николай

Однако дают роли и здесь мы поделать ничего не можем!

Djenni Djenni L

Отвратительный тип во всем

Светогор

Слишком уж зверюшек любит

Wera

какой красивый мячик у вас на профильном фото ...

Sergio

Он талантливый актер.

Wera

да ... это бесспорно

Вито Симони

За любовь к животным

Wera

да ? у него есть животные ? а какие ? ... собаки или кошки?

Вито Симони

Настоящий поклонник творчества актёра обязан сам знать ответы на эти вопросы

Wera

Обязанности у меня - это мои интимные дела .... а вот мои права э\то моя государственность .... Ещё есть советы , а , титулярный Демон?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это который бухарик?

Wera

нет ...который Андрей ... который серьёзный и красивый человек ....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, классный был актёр

Wera

он остался на видеозаписях .... и это ценно.... ПАМЯТЬ,,,,,

Алексей

Андрея или Алексея?

Wera

Андрея....

Алексей

Ну я нельзя сказать, чтобы обоих любил, Андрей Панин на мой взгляд хорошо играл в фильмах, которые мне довелось посмотреть!

Wera

...Он душой жил в своих ролях.... Всегда ... какой бы мы фильм не смотрели с его участием .... Это - Андрей Панин

Александр Логвинов

Андрея или алексея

Wera

Это когда это он стал Лауреатом Гос. Премии ? ... и за какую роль?

Александр Логвинов

Здрасьте.

Wera

здрастье ... не знаю ... Вы что , думаете , я шучу? ... Я знаю только , что он собирается стать мМинистром Обороны. его Кчсюша станет Президентом ... а Министром Культуры станет тогда Джегурда ... Это Леша Панин сам сказал ...

Александр Логвинов

Его амбиции не заходят так далеко.

Wera

это пока он в этом " молодом" возрасте .... а кто знает, какие у них планы ... ?

Виктор Иванов

собачек любит

Wera

да что вы все про какого то другого что ли Панина ?.... Я про Андрея Панина

Виктор Иванов

кто он?

Wera

Андлрей Панин. Актёр

Виктор Иванов

это он

И(
Игорь (Волжский)

мне он по боку

Wera

как понять, ПО БОКУ ....

И(
Игорь (Волжский)

равнодушен

Wera

ааа

Ев
Евгений

Это лишнее.

Wera

что Вы считаете лишним? . Режиссёры Москвы так не считают

Ев
Евгений

Я их не знаю и знать не хочу.

Wera

так же. как и они о Вас

Ев
Евгений

О себе не читал.

Wera

вот и я о том же ...

Кирилл Морозов

За Жмурки.

Лучший Друг

Зоофил он

Wera

я могу и тебя дрессировать .... забудешь о своей красоте .... Вакхонар!

Лучший Друг

О боже все ясно

Wera

да ты ещё и с поповедением дружишь .... крестоносец ....

Лучший Друг

Увлекаюсь

Wera

это не увлечение ....это АД

Ashok Rv

a kto on

Wera

Актёр Андрей Панин .... замечательный исполнитель многих серьёзных ролей.... военных... великолепный человек .... К сожалению его нет с нами....

Ashok Rv

VIKA ne znal

Wera

да .... это было трагедией для многих его коллег.... он ушёл рано .... как никогда ... никто не предполагал .... но вот случилось ...

Ashok Rv

ja 10 let jivu v ES

Wera

и пьёте армянский коньяк? .... или есть в ЕС лучшие сорта , чем армянский?

Ashok Rv

u nas est raznie sorata vin-vodochni produkciija neljubitel pit

Wera

правильно делаете .... Чай пьём? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wera

Андрей Панин