Любовь Боброва

при увольнению с работы по собственому желанию, расчет ЗП ведут так как и платили или по официальной зарплате?

Ko
Kostya

Зависит от руководства. Будьте морально готовы получить расчет только по "белой" з/п

Алексей

Могут по "белой", все зависит от Ваших отношений с руководством

Дм
Дмитрий

Зависит от работодателя.. но по закону нет такого пункта "з/п как платили)) так что всё зависит от вашего начальства.. если хорошие отношения были, можете тешить себя надеждой, но не обольщайтесь сильно