Ир
Ирина

Ты ищешь бабу-совершенство,чтоб идеальная была...умна, красива и с деньгами....вот только ты ей нафига?

Ответы
Ag
Agafon

и нафига мне баба та с деньгами,
дешёвые понты и нудный бред,
считает ведь она себя богиней бренной,
сверх мозгом с мудростью на склоне лет..
--
и толку от неё уже не много,
не может ни родить ни накормить,
и о любви вы не увидите ни слова,
с такими остаётся только пить... 😉 ))))

Ир
Ирина

👍🤩🤩🤩👍👍👍браво

Ag
Agafon

вдохновили на экспромтик, спасибо..;) ))🌷

Николай Дубинин

...не скажите ...богатой нужнее добрый. Добрый останется рядом - если что.
Если это будет возможным: богатый выберет самую красивую, из красивых самую молодую.
Умный выберет самую добрую. Добрый - самую несчастную. Мудрый выберет ту, с которой ему хорошо.

Ст
Стас

А что бабам умным, красивым и с деньгами мужики не нужны? Если тебе с мужиком не повезло, то не значит что они все плохие))

Ир
Ирина

Да я тоже так думаю,но о этого не легче

Ст
Стас

Да, не спорю, соболезную

Ир
Ирина

Вот поэтому и задумываешься..зачем так жить ?и стоит ли вкалывать тащить все на себе? На хрена? ..мне просто плохо морально

Ст
Стас

Иногда надо это осознать и тащить только то что реально необходимо

Ир
Ирина

Чувствую прийдет осознание,но будет поздно

Алексей Старшинов

Во-первых меня жена нашла . Второе - совершенной была ее семья! Тещенька жива, слава Богу! Самая лучшая в мире из женщин!!!

Ѻлегъ

Ира, а как она без меня бабой станет? ...только в Семейном Союзе она сможет привести в этот мир дочку 🤷‍♂️

Геннадий Смоляков

Не надо ни денег ни красоты ни ума!!!!!!!!!! Дай ей природа титьки и попу!!( Ну пожалуйста!)

Андрей Фокин

Чтобы она и дальше была уверена, что она совершенство, умна, красива и с деньгами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Замените всего одно слово с бабы на мужика. Вот тогда будет истинна

Александр Жданов

как сказать. Всегда найдется, что и у такой, что то да и не хватает...

Десант

Мне лишь бы красивая была и давала мне )))))))) нафига мне её мозги?

По
Полина

Эт точно! Если с деньгами и умна, и красива- выбор сделает она

Сидящий На Берегу Реки.

Дык не ищу совсем и бабы
Иметь досуг свободным дабы.

Виктор Ш

Такая , с самомнением, так и останется ничей!

Виктор Дубилей

Как нафига . А кто мне штаны стирать будет .

Селия Вымри

Она красивая машина, а я бензина ей залью

Ivan Melnikov

нет, красивую бабу, денег дадим, ума тоже

Ша
Шараф

а кто ж с ней спать будет кроме меня? 🤣

Ул
Ульяна

Остальные мужики)

Ша
Шараф

остальные хуже меня 🤣

Ол
Олег

ну... мы себя вместе такими сделали...

Ар
Арсений

Не ищу, мне с изъянами нравятся. 🤣

Юрий Никулыч

Нет. Можно и без денег. 1 и 2 пойдет.

Ир
Ирина

Умная не могу сказать так о себе ,чего-то я и не знаю,все знать не возможно...красивая ? Если наштукатурить все красивые😁😁😁😁чтоб деньги заработать сутки через сутки работаю ...короче нет счастья и не будет 😭😭😭

Юрий Никулыч

А дай фотку.

Ир
Ирина

🖼

Юрий Никулыч

Уже коня на ходу.....в горящую избу..... Понятно.... Женщины в возрасте..... А я думал невеста для меня.

Ир
Ирина

😁😁😁🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Юрий Никулыч

Извини..... А сколько лет?