Ирина Ирина & Ирина

Какой краской покрасить дом? Чтобы хватило лет на 15

Дом старенький, деревянный, ранее окрашенный масляной краской.
Посоветовали краску на водной основе. А что думаете Вы ?

Олег, ты такой смешной, иди ка ты

Игорь Саванин

Думаю что такой краски то и нет -- лет через 5 максимум 7-8 все полезет !!!

Оляля Bd.d/s

покрасить хорошо можно только свежую чистую древесину, но цена краски будет вполне сопоставима с обшивкой дома пластиковой вагонкой.
берите любую дешевую акриловую фасадную краску и катайте. если предварительно прогрунтуете, хватит на 4-5 лет. мда граждане в нашей стране живут где то в каменном веке.

Душа Мега

На масляной краске водная держаться не будет. Ее смоет первым-пятым хорошим дождем.
Скорей всего опять такой же и придется красить.

Оля Дембицкая

Если старая краска на месте... то НИКАКОЙ!!! Толку не будет. Совет: Снять обшивку и обшить дом по новой (вагонка, имитация бруса, блок-хаус и т. д) и покрасить нормальной краской, видов которой на данный момент ОГРОМНОЕ количество!

Дарья

сайдинг-наружная облицовка. виниловая .50 лет срок годности.

Андрей

Предположительно хорошей

Елена Морозова

сайдингом... он уже имеет необходимый вам цвет и долговечен

Алексей Бойко

ни одна краска не продержится 15 лет.

Светлана Пономарева

ПХВ панели и OSB плиты. Флигелек обшит 10лет назад.