Victoria Eduardovna

какой краской покрасить загородный дом, чтобы на века?

Ро
Роза

На век не оплучится !!!нет такой

Юлия

Накрыть сайдингом и красить не надо каждые 3-5 сезона

Марго

Из чего дом- дерево, камень, штукатурка, оцинковка. К любому материалу можно подобрать краску.

Катюшка

А я намазала свой дом Пинотексом, калужницей (самый светлый) . 12 лет назад ))) Думаю, пора подновить ))) Цвет дома сохранился, но хочется поярче, что ли, сделать.. .
Дом можно увидеть в Моем Мире, фото, папка "ремонт фундамента", на 10-й год эксплуатации (фундамент "поплыл", а краска - держится).

Эн
Эндже

SuperPaint 25 лет гарантии
нашла в инете, сама не пробовала -незнаю

Ма
Мария

Любая фасадная краска рассчитана на 5 лет

Ирина

краска то одно, надо ещё и всю технологию выдержать (а это несколько слоёв и не тока краски), вот тогда мож на 10-к лет и хватит

Ма
Мария

Вечного ничего нет и красить нужно каждый год в голубой или зелёный цвет.

Виктория

зелёный цвет мало выгорает на солнце.

Надя

чтобы года на 3 хватило... коричневой... остальные цвета... которые яркие, надо ежегодно обновлять

Гу
Гульназ

я красила все дома такой краской:
ОЛИМП Омикрон-Максимум – Деревозащитный лессирующий тиксотропный состав с УФ-фильтром
уже лет 5 и ничего не выцвело, ни отвалилось.