Иринка

Какой краской покрасить старые эмалированные кастрюли, чтобы она не слезала?

хотели посадить в них цветы!! ! в качестве креативной клумбы в саду

Елена Burtovaja

И что, вы готовить в них хотите продолжать????

Наталья Миронова

Любая краска при соприкосновении с огнем облезет...

Сергей Елькин

автомобильным спреем, но хотелось бы взглянуть на кастрюлю

Даня Никитенко

мне кажется, что пора купить новые.

Павел Тюрькин

эмалированные кастрюли купить дешевле чем искать подобную краску.
современные краски делают из химического оружия, при горении некоторые превращаются обратно

Алексей Макаренко

Бред полнейший. Мы с женой уже давно (более 10 лет) полностью перешли НА ХОРОШИЕ НЕРЖАВЕЙКИ. Красить старые кастрюли все-равно что стирать использованную туалетную бумагу. Терпеть не люблю мелочных людей!

Владимир

старые кастрюли, с которых слезла краска-не выкрасить, а выбросить. я бы так и сделал, затем прошёлся бы по помойкам и подобрал такие, почти новые и не облезлые (к тому же и чисто отмытые).

Anna Liqai

Для улицы подойдет краска, на которой написано "для наружных работ". Тогда краска (эмаль) дольше будет держаться на ваших кастрюлях ))

Лариса ))))))))))

под цветы любую эмаль или фасадную водоэмульсионную. тоже не смоется.

Светлана Педанова

Можно покрасить в горошек или цветочки нарисовать яркой эмалью.

Наталья Цой

я думаю двух компонентной эпоксидной краской