Ваня/тушканчик Латышев

Какие эмалированные кастрюли посоветуете? Страна производитель? Марка?

Дмитрий Индюков

Никакие. Срок их службы не более 3-х лет.
Нравятся кастрюли Тескома- металлические, с двойным дном, ручки припаяны точечной сваркой-потому совершенно не греются, крышка прилегает очень плотною.
Очень рекомендую.
Неплохие кастрюли завода Мечел- качество почти такое же, но дизайн похуже.

Кириллиус Фамилия

берите отечественные ...но без ободков... они практичнее и из них ржавчина не подтекает

Мария Черных

Лучше нержавейка с трехслойным дном и стеклянной крышкой.
У меня австрийский набор уже 16 лет. Легко моется, чистится.

Александр Горемыкин

Череповец. Россия.

De
Denis

Бергер, Германия

Даниил Ревякин

Я пользую лысьвинские. Набору 20 лет уже. Эмаль толстая, не пригорает.
Суповую кастрюлю, правда, поменяла уже. Но лет 7-8 она прослужила.