Николай Сущинский

Дачный вопрос? ..Помогите советом, какая краска для наружных работ самая стойкая, нужно покрасить веранду

David

выбирайте импорт!!!! красить по сухому, и с условием, что влага редко будет попадать на крашеную поверхность.. .
у себя ВСЁ крашу тиккурила "винха" , её можно колеровать, это кроющий антисептик...

Екатерина Смирнова

любая и сверху лаком

Мария Юрьевна

Краску не подскажу, потому что сама все крашу яхтным лаком с УФ-фильтром (защита от солнечных лучей) .
А вот поверхность под покраску обязательно должна быть о-очень сухой и прогрунтованной. В смысле, некоторые краски - один ее слой красят как грунтовочный, просушивают сутки, и потом красят уже набело.
Если хоть чуть будет влажной поверхность в момент покраски, или влажность воздуха высокой, любая краска через 2-3 года отшелушится, проверено.

Алексей Пономарев

аахх надо надо

Саша

Альпина

Лена Семичева

Казачка... три года как окна покрасила - как новые (мороз, жара и осадки - все вытерпела эта эмаль)