Сергей Логинов

На вокзале в темном зале двух подвыпивших нашли, пока паспорт проверяли, протрезвели вмиг они. А какие вам нужны средства, чтобы вмиг протрезветь?

Ответы
ℛℳ

Я раз с товарищем выпил немного, пришел домой, лег спать тут пришла СМС без подписи из интернета , от которого я мгновенно протрезвел :"Я хочу чтоб ты на мне женился"

Сергей Логинов

и чем закончилось?

ℛℳ

А чем могло закончиться, если автор так и не объявилась?

Сергей Логинов

ясно

Татьяна Култыгина

Смотря насколько подвыпившая..... Средства не требуются, а вот чай с молоком хорошо выводит спиртное из организма.

Сергей Логинов

А подвыпивший и пьяный это совершенно разные стадии, вот выпьешь грамм 100-150 и будешь подвыпившим.

Natali Shelkovica

На вокзале в темном зале...труп лежал без головы....пока голову искали...ноги взяли и ушли)))

Сергей Логинов

Дня 3 назад я его уже опубликовал. про труп, знаю еще штук 20.

Natali Shelkovica

фольклёр

Сергей Логинов

Я сам много придумал, в институте за час на спор 15 штук. что может случится на вокзале в темном зале.

Natali Shelkovica

напиши

Сергей Логинов

На вокзале в темном зале двух карманников нашли, а пока их оформляли, всех обчистили они.

Natali Shelkovica

прикольно

Дмитрий

Лучший способ- страх. Адреналин способен на ТАКИЕ чудеса. Банальная биология, химия.

Сергей Логинов

это точно

Милота))

На вокзале в темном зале безголового нашли, пока голову искали, ноги встали и ушли!

Милота))

Нескладушки

Музыкальный Кот 🐈

Так щас модно)

Милота))

😁

Галина

я не была в таком состоянии никогда, но знаю аспирин шипучий и рассол огуречный .

Сергей Логинов

А где его взять, в экстремальной ситуации?

Галина

В АПТЕКЕ . ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ АЛКОГОЛИК ЭТО В ДОМЕ ДЕРЖАТЬ НАДО И РАССОЛ И АСПИРИН . БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ СРЕДСТВ .

Александр Шебалин

А я уже и забыл.Помню что какие-то таблетки для этого были,я их употреблял.

Семён

Вопрос задали как-то не совсем логично ...

Сергей Логинов

Объясните почему?

Семён

Речь ведь идёт не о средствах, в вашей описанной истории, а о ситуации, после которой оба подвыпивших сразу протрезвели, логичней было бы задать вопрос в какой ситуации, в каких условиях, я также мог бы моментально протрезветь. Суть вашего вопроса я понял, но формулировка была не удачной ...

Сергей Логинов

Это Ваше личное мнение

Семён

Это логика

Сергей Логинов

Ваша логика, я его много раз задавал в разных местах, да еще десятка 2 про вокзал, и кто не сказал, что они не логичны.

Семён

Всего вам доброго ... !!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кофе помогало, после вина

Сергей Логинов

много кофе?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пару чашек хватало, я вообщем то не пью, только в зимние праздники к вину могу прикоснуться

Сергей Логинов

А чашка сколько грамм, 100, 150, 200 или более, разные бывают чашки.

Nick Moslem

Экстремальная ситуация

Сергей Логинов

точно

Виталий Рогов

Это - не мои проблемы.

Ольга Просто ******

По разному бывает.

Похахонтас

А я не выпиваю☺

Сергей Логинов

Думаете, что мне это интересно, раз сообщаете это, здесь все практически не пьющие.

Похахонтас

Нет, не думаю, Сергей. А теперь и мне до ваших вопросов будет сине-фиолетово☺, потому как вы слишком серьёзны.

Сергей Логинов

А мне до этого дела нет, как Вам до моих вопросов, без Вас сотни ответов, а особенно дела нет пьющие здесь или нет, курящие или нет и пр.

Похахонтас

Я то, в отличии от вас проявила интерес к вашему вопросу и ответила ( с хорошим настроением), но после вашего ответа, играть с вами в "спрашку" желание отпало. Потому, чава-какава вам!☺

Сергей Логинов

у меня в день сотня отвечающих, десятком больше, десятком меньше, мне без разницы, у меня более 550 вопросов, поэтому и отвечающих полно, да и на имена я совсем не смотрю, и не запоминаю их.

Похахонтас

В таком случае ваше место в чёрном списке. Так будет удобнее не замечать ваших вопросов.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Никакие - не пью

Сергей Логинов

А на этом форуме ни одного пьющего и курящего нет, поэтому они и любят здесь этим похвастаться.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну бывает, что же мне теперь поделать если я не пью и не курю

Сергей Логинов

Смириться с тем, что здесь нет ни одного пьющего и курящего, хотя вопрос только для выпивающих, а не для трезвенников, которые любят похвастаться своей трезвостью, а не просто пропустить вопрос, так как он не для них.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Есть вопрос - имею право ответить, а хвастаться тут не перед кем, да и нужды такой не было

La Testa

Я не ьухаю так

Сергей Логинов

А сколько так, ведь они были подвыпившими, а не пьяными.

La Testa

Угу

Юр
Юрий

🖼

Николай Смирнов

Не дохожу.

Николай Смирнов

Про то, что выпив не теряй головы или наоборот не теряй головы, когда пьёшь.

Сергей Логинов

Вот подвыпивший и не теряет, раз вмиг может протрезветь, пьяному это не дано.

Николай Смирнов

Незачем на вокзал ходить.

Сергей Логинов

Как это незачем, а если ехать надо?

Николай Смирнов

А зачем напиваться в дорогу?

Оксана 🐉

А я не пью

Сергей Логинов

А здесь нет пьющих, все так пишут, и в особенности курящих, тогда зачем на вопрос ответили, ведь он не для Вас, могли бы пропустить, похвастаться хотите, что не пьете, ведь 90% ответов как раз от не пьющих, или делающих вид, а все потому, что они любят всем хвалиться, что не пьющие, а автору это совсем не интересно, ему интересен конкретный ответ на вопрос.

Оксана 🐉

Если бы я пропустила ваш вопрос, он бы вновь возвратился и не один раз. И я не хвасталась, а сказала что не пью до такого состояния, чтобы вмиг протрезветь. Ну, а на счет курить, да я курю и не скрываю это.

Светлана Филюкова

я не пью,

Сергей Логинов

А здесь нет пьющих, все так пишут, и в особенности курящих, тогда зачем на вопрос ответили, ведь он не для Вас.

Светлана Филюкова

по началу не отвечала, написали -сколько пью, когда пью...

Александр Грызлов

Не пью я

Сергей Логинов

А здесь нет пьющих, все так пишут, и в особенности курящих, тогда зачем на вопрос ответили, ведь он не для Вас.