Леди Мила

Сейчас в лесах Тверской области пошли первые грибы - сморчки и строчки. Люди отправились за деликатесами, и есть уже первый заплутавший грибник, которому понадобилась помощь поисково-спасательного отряда "Сова". Сезон "открыла" 54-летняя жительница, которая ушла в лес в Калининском районе. """" Я офигеваю.. На сколько ее оштрафуют?

Ответы
Александр Абрамов

А что дадут эти штрафы? Кто их будет платить? Это как зайца оштрафовать. Нету у меня денег. Щас в милицию отведу . Веди. И никто не ведет. В милиции контролер может по башке дубиною получить. И просто зайца из автобуса выкидывают. Но угроза может кого-то и напугать. Сама подумай оштрафовать можно. А получить то его как? Нужны исполнители, бухгалтерия, банк... Один геморрой.

Леди Мила

🤦‍♀️

Olezhka.antonov60@mail.ru

Добрый вечер🌹🌹🌹А у нас около 80-ти регионов закрыто.Из-за поджигателей.Заречье(Украина),уже неделю горит.От нас видно.За Днепром.

Olezhka.antonov60@mail.ru

А Я домосед.

Леди Мила

Я лягушка - путешественница.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Кому как нравится.Удачи,и главное ЗДОРОВЬЯ🌹🤝

Леди Мила

🙋‍♀️😘

Трофимов Владимир

если она не больна вирусом и не состоит на учёте, штраф ей не грозит.... псо "СОВА" волонтёрская компания, за поиск деньги не берёт...

Леди Мила

в лес ходить запретили... всем

Слава Касьянов

Посчитают количество искавших, помножат на рабочие часы, плюс издержки не транспорт и средства, думаю на пенсию натянут.

Леди Мила

🤦‍♀️👍

Коля

Любопытно,но сейчас практически у каждого смартфон и в нем GPS.Как можно заблудиться?!

Леди Мила

вы о чем?? Женщине? В этом возрасте?

Коля

Вы знаете сколько мне лет? 🤣

Леди Мила

нет. но я знаю, что я бы тоже не воспользовалась.. и 90% женщин тоже

Коля

Но если собрались в лес,подумайте о безопасности!Это же нормально!

Леди Мила

🤔

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вообще, положено наказать за не выполнение указаний власти....

Леди Мила

🤦‍♀️😥

Al
Alexc

при том сколь помню один из упомянутых грибов - ядовит ...

Al
Alexc

https://skr.sh/s1gaLzUcK5O
правда то старенькое фото

Леди Мила

Класс!! сорвался мой ответ.. ушел другому в переписку.

Леди Мила

Я была в Ново Афонских пещерах!!! Это грандиозно. А потом в Венгрии, в термальных, с водой.

Al
Alexc

так бывает. я однажды на мобилку матерился (глючила она) а оказалось что услышала маман которая мне звонила ... жутко неудобно было

Леди Мила

представляю🤦‍♀️

Михаил Черевичный

Больше она не захочет не только грибов, но и картошки.

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Сергей Н

ДА ШТРАФЫ НЕЗАКОННЫЕ, ПРОСТО НИКТО СПОРИТЬ НЕ ХОЧЕТ

Леди Мила

👍 и бесполезно спорить

Сергей Н

ДА

Анисим Шпонкин-Валуа

Ни на сколько. У них,сказывают,и карантина-то нет.

Леди Мила

В Твери? есть. Я сама живу в Твери. Но довольно мягкий.. пока больше уговаривают, не штрафуют.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,хоть в этом повезло... Я вот люблю слоняться по лесу,а выехать в Подмосковье боюсь...поймают ишшо...

Леди Мила

я тоже люблю лес. Садитесь на Ласточку, и гуляйте в Тверской Губернии... только не заблудитесь

Александр

Сморчки??? Вкусняшки!!!!!👍👍👍

Александр

Какой молодец!!!! У нас летний домик,но нам этого хватает..

Леди Мила

Она там всю зиму живет, с кошками и собаками

Александр

Здравствуй Мила!!! Ну если дом капитальный,почему не жить!!!!

Леди Мила

Поздравляю со Светлой пасхой.

Александр

Спасибки огромное!!! Взаимно!!!! Здоровья, счастья,любви вам и всего самого наилучшего!!!☕☀️🌷🙂

Ал
Алекс

А грибы куда пошли ? И эта дура за ними ?

Леди Мила

😂

Ал
Алекс

🤪🤫

Я По Твою Душу...

чтоб хватило на зарплату искавшим)))

Я По Твою Душу...

эт точно))а все Гейтс виноват)))

Леди Мила

почему?

Я По Твою Душу...

эта сволочь хоть и придумал инет...но он же и финансировал продолжение разработки вируса,когда конгресс США отказался это делать...

Леди Мила

я читала.. но не факт.

Я По Твою Душу...

нет дыма без огня...

Виктор Маркин

неимеют права штрафовать.🙂

Леди Мила

Я не знаю чем дело закончилось🙋‍♀️

Иван Иванович

Грибы все заставят съесть и все.

Ел
Елена

Бестрашные люди эти грибники.

Леди Мила

да

Александр Петрович Кудрявцев

думаю на грибы пройдет охота

Леди Мила

это точно.

Пр
Продолжай

просто грибы конфискуют

Поручик Ржевский

мало не покажется

Леди Мила

😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дорогие грибочки

Леди Мила

да уж..