Ася Даниелян

Грузчик в аэропорту - фраза зачем вы положили на мою тележку так много вещей? НА ХРЕНА ДО ХРЕНА НАХРЕНАЧИЛ? РАСХЕРНАЧИВАЙ НА ХРЕН!)))

Ответы
Юра Григорович

Але! Коля! Бабу зацепили?
-????
- Что значит насадить не можете?!
- Как не лезет!?!?
- Солидолом помажьте!
-?????????
- Вы что там, впятером с бабой не справитесь??!!
- Ну так ебните ее кувалдой, она сама залезет!
-????????
- Тогда покачать попробуйте!
-???????????
- Как это не стоИт??!! У Петровича стоял, а у тебя не стоИт??!- Ну так лапы растопырь!
- Растопырил? Теперь встал? Ровно стоит? Вот то-то же! Думать надо!
- Там два крючка приварены, зацепи ее за зад и попробуй засунуть через жопу!
-!!!!!!!!
- Да нахуя ж вы ее вручную то прете, зацепите тросом и лебедкой подтаскивайте!!
-!!!???
- Как это смазки нет??!! Как это резинки порваны??!! Когда прокладку меняли, почему сразу новые резинки не надели??!!! В общем так: ебитесь как хотите, но если до вечера она не заработает, то вы мне свАи будете хуями забивать, ясно???!!!!!Взбешенный прораб бросил трубку телефона со словами: "Ёбаные молдаване! Впятером бульдозер и сваебойку второй день запустить не могут!!!".
🌹

Hrun Del

Строители на стройке несут носилки с песком...тяжело...один другому - нахрена дохрена нахреначил ? а тот в ответ - нихрена не дохрена...похреначил !!!

Бибигуль Рахимова

что это такое - как фигакнет! фигульки, фигульки, а потом опять нифига?

Ася Даниелян

)))))))))))))

Бибигуль Рахимова

фейерверк

Виктория Артеменко

))))))))))))))да уж . перевод на русский с фольклора не требуется

Илья Шуляк

можно переводчиком матерного языка устраиваться

Vladislav Andronik

борода у этой шутки длиннее чем у хоттабыча

Александр Осипов

ага счас чтоб потом захерачивать обратно)))

Сергей Руденов

нихера себе ну а что-ж там ничего

Алексей Давыдов

))))))))))))))))ВЕСЕЛИШСЯ НЕНАГЛЯДНАЯ

Алексей Давыдов

)))))))))))ПРО МОЙ ЗАБЫЛИ

Ася Даниелян

А у вас в огороде растёт хрен?)

Алексей Давыдов

ДА В МАГАЗИНАХ ПОСТОЯННО))))))

Ася Даниелян

А говорите забыли..)

Алексей Давыдов

ТАК ЧТО МНЕ ХРЕНОМ ЕГО МАЗАТЬ))))))))))))

Александр Скакун

обычно это строительнвй сленг

Эва Радзакис

в москве примерно такое слышу

Nid Trok

Это был Одесский аэропорт?

Валерий Абубекеров

мало положили рас болтает

Ви
Виктор

:Dглавное что все понятно

Андрей Влезько

убери за что тебе платят

Угол Зрения

вы же девушка)

Ася Даниелян

Вы серьёзно?) А я и не знала)))

Угол Зрения

я в том смысле, что зачем так материться

Ася Даниелян

А я думала "хрен"-растение...) Я не матерюсь, не приемлю это!)

Угол Зрения

грузчик так не думал

Ася Даниелян

Наверное мат, звучит немного иначе...