Принц На Белом Коне

В реке Амазония существует муравьи пули, две муравьи могут убить человека, а также лягушка маленькая с красным цветом убить кого угодно.

Ответы
Юлия Пак

Про муравьёв не знаю, а лягушка страшно ядовита, поэтому и красная. Предупреждает.

Принц На Белом Коне

Можете поинтересоваться в Ютубе

Юлия Пак

Посмотрю.

Принц На Белом Коне

Муравьи для нас дома они обычные, а там они хищники, а жертва не важно какой размер это ужасно

Екатерина Емелина

Надеюсь, Вы живете не в амазонских лесах?

Кот Кот

Меня паук укусил обычный было весело

Принц На Белом Коне

Укус паука смотря какой паук

Кот Кот

Незнаю. Рубашка висела на улице сушилась я её снял с верёвки и одел.. В рукаве был паук.. И он укусил
Укус жгучий не сильный как пол осы... Сначало нечего. Потом начало жечь.. Сильнее и сильнее пошло верх по руке сжение.. Потом начала болеть голова и довольно сильно потом слабость и стало умеренно но тяжело дышать..
И состояние приторможенное
.. Такое уже было.. Ране тож пауки кусали.. Поэтому состояние уже знал оно на пару часов такое потом проходит
И это ещё обычный паук безопасный

Принц На Белом Коне

Будьте осторожны

Parchemin

Да нууу??

Принц На Белом Коне

Хотите посетить Амазонку чудо света

Parchemin

Я лучше в Канаду

Принц На Белом Коне

Испугался муравьев тропических

Parchemin

Зачем себе причинять боль?

Принц На Белом Коне

Верно я сам бы не ходил среди эти тварей

Ирина

ужос