Анна Мерк

Все-таки интересно : вертикаль власти в РФ стоит или висит ?

Ответы
А В.

ОНа расползлась. "Многие системные игроки начали двигаться к автономизации структур, которыми им было поручено управлять. Территории влияния начали огораживаться, в них стали появляться собственные правила, которых раньше не было. Внешняя ориентация на Кремль сменяется ориентацией на локального лидера. Игорь Сечин начинает наступление на новые участки, а Рамзан Кадыров охраняет границы своего влияния с удвоенной силой. Выкраивать себе автономные уделы принялись губернаторы, директора госкорпораций, главы отдельных органов власти, тд"

Анна Мерк

е мое...

Де
Дед'уктор

Да, какая там вертикаль? Путин, Лавров и Шойгу среди безвольного и бездарного болота.

Николай Золотухин

зиждится ))))))

Николай Золотухин

НАДО МОКРОСТУПЫ ОДЕВАТЬ

Слава Касьянов

Скорее, стоит, как небоскреб Москва-сити! По крайней мере, до хорошего землетрясения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Весит))))Лапотники и чумазые всегда были нетрадиционны и потому недееспособны .)

Улугбек

Вертикаль - он вертикален и СТОИТ... А висит - КИНЖАЛ на поясе чечена...

Анна Мерк

логично..

Дмитрий Демидов

если бы во власти были нормальные мужики то стояла бы , а так висит

Alex Potjomkin

Крепко держится и сидит в своих креслах, подаренных народом.

Станислав Москва

Даже представить не могу..... Ибо не понимаю этого сочетания.

Анна Мерк

где уж вам понять...

Станислав Москва

Да уж.....

Семён Рабкин

Стоит конечно! Должно же что-то в этой стране стоять?!

Анна Мерк

ой ли...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

На кого то стоит, а на кого то не поднимается. )

Анна Мерк

в этом что-то есть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀во всех странах висять...на плечи народа

Владимир Старынин

Вертикаль власти обычно лежит на диване!

Анна Мерк

не в бровь.. а в глаз...

Се
Сергей

Вертикаль стоит горизонталь подвешена

Георгий Клинцов

НА ГРАЖДАН СТОИТ,А ТАК ОТВИСАЕТ НА 17.30

Th
Theodore

Риторический вопрос ответа не имеет

Анна Мерк

на нет и суда нет...

Борис Иванович Тимошенко

... весит от дохода ею управляющих...

Петр Ермаков

Наверное, стоит, т.к. имеет всех...

Анна Мерк

наверное так...

Виктор Минаков

Спит!Неужели не видели в Думе.

Анна Мерк

вот вот...гаденыши...

Александр Николаевич

в горизонтальной плоскости...

Елена Барышева

Расползается по горизонтали.

Анна Мерк

е мое..вот зараза...